Как вы переживаете, когда мужчина отвергает вас, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Козероги, все действительно бывает именно так?

Photo by Nicholas Bartos on Unsplash

В какой-то момент каждая женщин столкнется с обидным и даже болезненным отказом со стороны мужчины. В результате, оказываются задеты ваши чувства, и вам уже ничто не мешает изменить свое отношение к этому человеку.

Принадлежность к тому или иному знаку Зодиака как раз определяет, как именно вы реагируете и справляетесь с подобными ситуациями.

Овен

Овны любят настолько страстно, что всегда всецело отдаются своим отношениям. Если объект их внимания вдруг ответит им отказом, они предпочтут скрывать свою боль за вполне обычным поведением. Овны не хотят афишировать свою слабость и предпочитают не тратить время попусту.

Телец

Тельцы постараются негласно наладить свои отношения. Если и существует хоть малейший шанс избежать расставания, они постараются не допускать таких радикальных изменений в своей жизни. Если же разочарование неизбежно, они справляются с ним при помощи тех занятий, который приносят им наибольшее удовлетворение.

Близнецы

Близнецы совсем не понимают слова «нет». Они до последнего стараются, что отвергающий их человек одумается, поняв, насколько они замечательные. Так или иначе, они уверены, что каждый, кто отказывает им, слишком много упускает в своей жизни.

Рак

Как только сердце Раков будет разбито, они предпочтут залечь на дно и некоторое время избегать любых контактов. Они безумно боятся получить отказ и моментально расстаются с тем, кто выразил им свое недовольство. Раки будут чувствовать себя обиженными и разбитыми, но при должном уровне заботы придут в себя и будут двигаться дальше.

Лев

Когда Львы сталкиваются с возможным отказом, они начинают вести себя откровенно пугающе. Им свойственно погружаться в раздумья, по итогам которых они стараются сделать все, чтобы заставить пожалеть о своем решении того человека, который осмелился им отказать.

Дева

На первый взгляд кажется, что Девы достаточно хорошо справляются с отказами, которые на самом деле существенно подрывают их чувство собственного достоинства. Они перестают чувствовать себя нежеланными и возвращаются к нормальной жизни как ни в чем не бывало, когда перестают оценивать прошедшую ситуацию.

Весы

Весы продолжают как ни в чем не бывало флиртовать направо и налево. Они не станут принимать отказ слишком близко к сердцу только в том случае, если он будет дан в достаточно вежливой форме. Именно такой подход помогает им сохранять ощущение гармонии в своей жизни и не позволять негативу брать над собой верх.

Скорпион

Скорпионам, получившим отказ, просто необходимо время на то, чтобы прийти в себя. Они стараются провести его наедине с самими собой, часто изолируя себя на продолжительные периоды времени. Скорпионы не умеют сразу же прийти в себя и не хотят притворяться, что в их жизни все прекрасно.

Стрелец

Обычно активные и деятельные Стрельцы моментально впадают в депрессию, получив отказ. Они стараются не пребывать слишком долго в разбитом состоянии и концентрироваться на том, что всегда приносило им счастье. Серьезность вновь сменяется на легкость, которая позволяет им с воодушевлением смотреть в будущее.

Козерог

Козероги буквально теряют голову, оказавшись отвергнутыми и униженными. Они моментально становятся безумно серьезными и начинают оценивать ситуацию, желая понять, что и на каком этапе пошло не так. Им понадобится немало времени, чтобы установить причины расставания и захотеть вновь окунуться в атмосферу отношений.

Водолей

Водолеи плохо воспринимают отказы. Они всегда стараются скрывать свои эмоции, все чаще проявляя их посредством своего поведения. В таких случаях они начинают вести себя гораздо более отстраненно по отношению ко всем вокруг. Водолеям свойственно зацикливаться на переосмыслении того, что пошло не так.

Рыбы

Безумно чувствительные Рыбы будут буквально убиты горем. Проявляя свои эмоции, они ведут себя максимально искренне, поэтому даже малейший намек на отказ может их сломить. Они слишком близко принимают к сердцу такие ситуации и потом еще долго считают себя виноватыми в произошедшем расставании.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook