Как вы поймете, что он хочет бросить вас, согласно его знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

...до того, как он это сделает и разобьет вам сердце.

Photo by Amir Esrafili on Unsplash

Казалось бы, все прекрасно: вы понимаете друг друга с полуслова и распланировали совместное будущее, а бабочки в животе по-прежнему порхают. Но внезапно что-то меняется, и в один прекрасный день любимый сообщает о желании расстаться.

Разрыв отношений — это всегда болезненно. Прочитать его мысли и морально подготовиться к скорому расставанию поможет его знак Зодиака:

Овен

Если вы заметили, что ему стало скучно, значит, он собирается вас бросить. Мужчина-Овен не может без приключений и эмоций, особенно в том, что касается отношений. Когда жизнь превращается в однообразную рутину, он уходит.

Телец

Если в общении с вами он стал вспыльчив, значит, задумывается о завершении отношений. Если вам кажется, что вы постоянно его раздражаете, так и есть. Но не потому, что вы делаете что-то не так, а потому, что он устал от отношений и хочет их закончить.

Как правило, мужчина-Телец очень предан, поэтому расстаться с вами ему будет непросто. Он начнет пассивно-агрессивно выплескивать свое разочарование неудавшимися отношениями, не предпринимая активных действий для расставания. Вы почувствуете, как все начнет разваливаться, пока не разрушится до основания.

Близнецы

Если мелочи перестали вызывать у него восторг, значит, он хочет с вами расстаться. Раньше ему нравилось все делать вдвоем, даже ходить в ближайший гастроном за продуктами, а теперь он даже не замечает, когда вы вместе что-то делаете, и уже ничего не ждет.

Если он начал принимать мелочи как должное, значит, отношения стали для него рутиной, и он размышляет, не пора ли их завершить.

Рак

Если он постоянно заводится, значит, обдумывает разрыв с вами. Мужчины-Раки эмоциональны от природы, но если его эмоции зашкаливают, очевидно, что-то не так.

Расставания его не радуют. Он деликатный и заботливый, ему больно от одной мысли, что может обидеть дорогого человека, поэтому его будет кидать из стороны в сторону. Вы не поймете, в чем дело, но не удивляйтесь, если он вас бросит.

Лев

Если он стал слишком много времени проводить с женщиной, которая, как вам кажется, ему нравится, значит, задумал расставание с вами. Скорее всего, он будет делать вид, что они просто друзья, пока не уйдет от вас и не начнет встречаться с ней — все это случится за пару недель. Он будет собой доволен, потому что обошлось без измен.

Дева

Если он начал постоянно винить вас во всем, значит, у него в планах расставание. Он умен и умело вами манипулирует, заставляя думать, что вы и только вы виноваты во всех проблемах в отношениях.

Он убедит вас, что только вы все делаете не так, и не потому, что так и есть, а потому, что он больше не хочет быть с вами, но не способен расстаться открыто и честно не умеет.

Весы

Если он постоянно заводит дебаты, значит, думает о расставании. Весы не выносят споров и конфронтаций, поэтому если они стали случаться слишком часто, скорее всего, отношениям осталось недолго.

Он не умеет находиться в состоянии борьбы, и если не знает, как ее прекратить и продолжить мирную жизнь, то уйдет.

Скорпион

Если он начал обвинять вас в том, чего нет, значит, планирует разорвать отношения. Правда невероятно важна для Скорпиона, и если он перестал вам доверять, ему не составит труда расстаться. Если он уверен, что вы лжете и действуете у него за спиной, хотя это вовсе не так, пути назад не будет. Почувствовав утрату доверия, готовьтесь к расставанию.

Стрелец

Если он пытается все изменить, значит, думает о завершении отношений. Будь то переезд в другой город или новая работа. Любые жизненные перемены означают, что он не находит себе места. Он не хочет, чтобы отношения мешали ему двигаться вперед, и использует это как оправдание для вашего разрыва.

Козерог

Если он вечно занят работой, вечеринками с друзьями или компьютерными играми, любыми способами избегая общения с вами, значит, задумывается о расставании.

Он избегает отношений, проводя время с кем угодно, только не с вами. Если он постоянно то с ребятами, то с коллегами, значит, готовится к завершению отношений.

Водолей

Если он начал задавать слишком много вопросов об отношениях, например, за что вы его полюбили или почему думаете, что вы друг другу подходите, значит, размышляет о расставании.

Мужчина-Водолей прямолинеен и честен, он не разбирается в эмоциях и чувствах, поэтому высказывает свои сомнения, не задумываясь, что это может ранить. Он начнет заводить беседы, в которых постепенно всплывают его сомнения о том, к чему приведут ваши отношения. И в итоге он делает вывод, что ничего не выйдет, и между вами все кончено.

Рыбы

Если он все больше отдаляется, значит, планирует с вами расстаться. Он из тех мужчин, кто и мухи не обидит, и его убивает сама мысль о том, что может причинить вам боль. Он не станет вас преследовать и не бросит ни с того ни с сего, а начнет медленно отдаляться, считая, что так расставание пройдет менее болезненно.

Он будет реже писать милые сообщения и перестанет из кожи вон лезть, чтобы вы чувствовали себя неповторимой. Когда мужчина-Рыбы хочет расстаться, отношения затухают постепенно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook