Как вы принимаете судьбоносные решения, по знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы сомневаетесь в такие минуты или вообще не колеблетесь?

Lucas Newton / Unsplash

Каждый день, час, минуту мы принимаем решения. Некоторые из них обыденные и незначительные, другие же — ответственные и требуют серьезной подготовки. Каждое ваше жизненно важное решение имеет определенные последствия, распространяющиеся не только на вас, но и на окружающих. Именно от них зависит ваше будущее и вся дальнейшая жизнь.

Астрология утверждает, что каждый знак Зодиака руководствуется своими собственными принципами при принятии очередного жизненно важного решения.

Овен

Каждый раз принимая жизненно важное решение, Овны прислушиваются к своей интуиции. Они не принимают во внимание все «за» и «против», а делают выбор в пользу того, что им кажется правильным. Овны, как правило, принимают спонтанные решения и готовы к любым последствиям. Они никогда не сделают выбор, который расходится с их ценностями и убеждениями.

Телец

Тельцы обстоятельно обдумывают каждое свое решение и никогда от него не отступают, стоит им его принять. При этом они стараются делать выбор в пользу тех решений, которые не приведут к конфликту и не добавят им лишней необязательной работы. Если же они сделали неверный выбор, они не постесняются его скорректировать, взяв на себя ответственность за его последствия.

Близнецы

Близнецы невероятно нерешительны, поэтому всегда испытывают проблемы с принятием решений. Они стремятся обсудить свой возможный выбор с каждым, заручившись максимальным количеством советов. Желая практиковаться в самостоятельном принятии правильных решений, они не хотят мучиться из-за каждого несущественного вопроса, но также боятся сделать неправильный выбор.

Рак

Раки привыкли основывать свой выбор на том, что им подсказывает сердце в противовес любой логике. При этом их решение может быть подчинено эмоциям в том случае, если оно может хоть как-то отразиться на их близких. Находясь в крайне возбужденном состоянии, им невероятно сложно сохранять разумный подход, поэтому иногда им просто необходимо выдохнуть, чтобы принять верное решение.

Лев

Когда Львы принимают решения, они стараются их тщательно обдумать, прекрасно понимая, как они повлияют на всю их дальнейшую жизнь. Несмотря на свойственную им спонтанность, они сконцентрированы на стоящих перед ними целях и способах их достижения. Львы всегда делают грамотный выбор, совпадающий с их взглядами.

Дева

Девы ничего не делают наспех и всегда подходят к принятию решений с критической точки зрения. Они знают, какие негативные последствия наступят в том случае, если они сделают неправильный выбор, поэтому все свои решения основывают на логичном подходе, подкрепленном аналитикой и практикой.

Весы

Весы будут крайне раздражены, если сделают плохой выбор, который приведет к конфликтной или неприятной ситуации. Неправильное решение, оказывающее отрицательное влияние на всю их жизнь, заставит их сильно понервничать.

Иногда они слишком быстро делают выбор и затем сожалеют о своей поспешности, в другие случаях — тратят неразумное количество времени на принятие самого простого решения, касающегося, например, следующий книги, которую они хотели бы прочитать.

Скорпион

Скорпионы особенно внимательны в плане принятия жизненно важных решений. Они подходят к ним со всей ответственностью, прекрасно понимая последствия плохого выбора. Приняв решение, они отстаивают его до тех пор, пока это имеет смысл. В случае если они сделали неверный выбор, они хотят исправить ситуацию, стараясь найти оптимальное решение.

Стрелец

Когда Стрельцы принимают жизненно важное решение, они стремятся поделиться им со всеми. Иногда они делают это, чтобы быть уверенными в том, что поступили правильно, в других случаях — гарантируют, что доведут его до конца. При этом они достаточно оптимистичны и уверены в себе, а также прекрасно понимают чувствуют разницу между хорошим и плохим. Они верят в то, что сделали верный выбор, даже если его не одобряют окружающие.

Козерог

Козероги помешаны на том, чтобы принимать только правильные решения. Они стараются выбирать лучшую работу, самого надежного партнера и жале проводить время с максимальной для себя пользой. Они практичны, осторожны и несмотря на наличие некой спонтанности, никогда не принимают рискованных или заведомо глупых решений. Сделав свой выбор, они от него уже не отступятся.

Водолей

Водолеи достаточно независимы для того, чтобы принимать свои собственные решения. Они прекрасно понимают, какое влияние их выбор окажет на окружающих и совершенно не переживают о том, что он может кому-то не понравиться. Кроме того, поскольку они всегда мыслят нестандартно, они способны придумать совершенно уникальное решение для любой ситуации.

Рыбы

Рыбы всегда стараются сделать выбор, который сможет принести пользу другому человеку. Именно поэтому они нередко забывают о самих себе, игнорируя свои собственные интересы. Все потому, что Рыбам свойственно сочувствовать всем, кто их окружает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook