Как вы разбиваете себе сердце, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Это неприятно признавать, но вы можете страдать не только из-за любимого человека: своими же поступками вы тоже раните себя.

Photo by Ibraim Leonardo from Pexels

Когда ваше сердце разбито, вам кажется, будто весь мир развалился на части. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что именно ваша принадлежность к определенному знаку Зодиака влияет на то, как часто страдает ваше сердце?

Согласно астрологии, знаки Зодиака сами разбивают свое сердце, поступая именно так.

Овен

Вы бежите от своей любви при первой же возможности. Вы почему-то считаете, что отношения не для вас. Именно поэтому вы боитесь, что если они вдруг резко закончатся, ваша жизнь просто потеряет смысл.

Телец

Вы притворяетесь, будто у вас совсем нет сердца. Однако какими бы отстраненными вы не казались внешне, внутри вы достаточно остро реагируете на любые изменения.

Близнецы

Вы держите окружающих на расстоянии вытянутой руки и не стремитесь найти свою любовь. Будучи одинокими, вы чувствуете себя гораздо комфортнее, однако со временем вы поймете, что это ощущение обманчиво.

Рак

Вы причиняете боль окружающим без какой-либо необходимости. Много хороших людей в тот или иной момент давали вам шанс, но вы по-прежнему отказываетесь ставить отношения в приоритет.

Лев

Вы не умеете скрывать свои чувства, действуете импульсивно и постоянно делаете поспешные выводы. Безрассудство может легко разбить сердце не только вам, но и окружающим.

Дева

Вы никак не можете отпустить своего бывшего и забыть о тех отношениях, которые закончились. Постоянно сравнивая настоящее с прошлым, вы не позволяете себе жить будущим. Сначала вам нужно залечить старые раны.

Весы

Вы любите других больше, чем самих себя. С вами легко найти общий язык, а окружающие вас просто обожают, поэтому вы стараетесь никогда их не расстраивать. Однако в вашем случае самовлюбленность даже полезна.

Скорпион

Вы разбиваете свое сердце, когда доверяете всем, кроме самих себя. Отношения никогда не давались вам легко в силу вашего упрямого характера.

Стрелец

Вы позволяете тем, кто вас окружает разбивать свое сердце снова и снова. Иногда вам следует отталкивать тех, кто не позволяет вам ставить собственные потребности в приоритет.

Козерог

Вы всегда были честны в своих запросах. Однако стараясь задобрить окружающих, вы забываете спросить у самих себя, что именно вы хотите от жизни или определенных отношений.

Водолей

Вы никак не можете простить тех, кто сделал вам больно в прошлом. Окружающие уже давно забыли об этом и спокойно живут дальше, а вы все никак не можете отпустить ситуацию.

Рыбы

Вы живете прошлым и никак не можете расстаться с теми людьми, которые не приносят вам ничего хорошего. В силу присущей вам чувствительности вы просто не понимаете, когда вам следует отпускать тех, кто не нужен, и держаться за тех, кто необходим.

10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook