Как вы сами того не подозревая, разрушаете свою личную жизнь согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Перестаньте повторять одни и те же ошибки снова и снова.

Овен

Вы — словно импульс, не имеющий никаких ограничений. Вы говорите и действуете, не задумываясь о реакции окружающих. Сделав что-то плохое или дав не самый лучший совет, Овны практически сразу и все равно слишком поздно начинают об этом жалеть. Если вы не пересмотрите подобную недальновидность в своем поведении, не удивляйтесь потом, оказавшись в одиночестве.

Телец

Вы склонны вести себя пассивно в процессе поиска нового партнера, поскольку открытость никогда не давалась вам легко. Однако иногда когда дело касается любви, вы обязаны выходить из зоны комфорта и совершать поступки, одна мысль о которых приводит вас в ужас. Если вы будете всегда вести себя слишком осторожно, так никогда и не познаете всех прелестей любви.

Близнецы

Вы не честны по о ношению к самим себе в том, что хотите. Вы не хотите казаться поверхностными, поэтому иногда буквально заставляете себя чувствовать хоть что-то по отношению к тому человеку, который не вызывает в вас совершенно никаких эмоций. Отношения не заключаются в необходимости производить впечатление на окружающих. Главное — найти своего человека.

Рак

Вы разрушаете свою личную жизнь, требуя слишком много на самом раннем этапе ваших отношений. Замечательно, конечно, что вы и ваш партнер нашли столько много общего с самой первой минуты вашего знакомства, однако повремените все же планировать свадьбу. Отношения требуют времени, поэтому даже не старайтесь ускорить их развитие, особенно если ваш партнер в этом не заинтересован.

Лев

Львы разругают свои отношения, затаивая обиды. Вместо того, чтобы открыто заявить партнеру о своих желаниях, вы предпочитаете молчать. Никто из нас не обладает даром читать чужие мысли, поэтому постарайтесь быть с ним более открытыми и прямолинейными, не стесняясь говорить о своих чувствах.

Дева

Ваше стремление к идеализации портит всю вашу жизнь. Вы либо стараетесь отыскали изъяны в самих себе, либо ищете недостатки в окружающих, которые в вас заинтересованы. В нашем мире нет совершенных людей, поскольку каждый понимает идеал по-своему. Не бойтесь бы не совершенными, потому что ваш партнер считает вас лучшим, что произошло в его жизни.

Весы

Вместо того, чтобы поближе познакомиться с человеком, вы представляете, какой он на самом деле и очень сильно обжигаетесь, осознав, что он на самом деле совсем не похож на тот образ, который родился в вашем воображении. Не превозносите своего партнера раньше времени, если не хотите потом разочаровываться, собирая по кусочкам свое разбитое сердце.

Скорпион

Вы слишком сильно стремитесь контролировать свои отношения и принимать решения самостоятельно. Самые крепкие отношения всегда у тех, кто уважает своего партнера и имеет возможность донести до него свои мысли. Будьте более открытыми и прислушивайтесь к тому, что ваш партнер хочет вам сказать.

Стрелец

Вы претворяетесь, будто совсем не заинтересованы в отношениях. Вы скорее расстанетесь, чем попробуете решить проблему или обсудить свои чувства. Конфликты совсем не идут вам на пользу, поэтому вы относитесь ко всему с юмором, делая вид, что ничего страшного не произошло.

Козерог

Вы не хотите страдать, поэтому подсознательно ищете причину, которая бы свидетельствовалась о том, что ваш партнер вас совершенно не подходит. Стараясь защитить себя, вы убеждаете себя, что тот или иной человек не подходит вам по ряду необоснованных причин. Именно это не позволяет вам обрести успех в личной жизни.

Водолей

Вы разрушаете свою личную жизнь, потому что всегда предпочитаете групповые свидания в огромной компании, исключающей возможность оказаться с кем-то наедине. Иногда вы не уверенны в самих себе и скрываете свою сущность за очередной маской. Перестаньте скрывать свою уникальность и начните, наконец, доверять тому, кто смог произвести на вас впечатление.

Рыбы

Вы снова и снова влюбляетесь в одних и тех же токсичных людей. Вы отличаетесь хорошее интуицией и считаете, что она позволит вам распознать опасность задолго до наступления негативных последствий. Рыбы раздают вторые шансы направо и налево вместо того, чтобы просто сказать «нет». Старайтесь выбирать тех, кто вдохновляет, а не подавляет вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook