Как вы уничтожаете отношения и даже не подозреваете об этом

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Unsplash

Многие женщины обожают читать статьи о том, как сохранить отношения, как удержать мужчину рядом с собой, но не обращают внимание на главное. Это не панацея от всех бед и не волшебная формула любви, это всего лишь универсальные советы, которые являются базовыми для любых отношений, а мелочи будут проявляться индивидуально для каждой пары.

Вы никогда не сможете удержать мужчину, который сам не хочет держаться, даже если вы соблюдали все эти советы. Именно связь с мужчиной делает ваш союз уникальным, а не методы, которые вы подобрали в журнале. В конце концов, каждая следующая женщина, с которой он будет строить отношения, вероятно, читала ту же статью.

Женщины из раза в раз делают несколько вещей, которые гарантируют неудачные отношения, причем неосознанно.

Вы раскрываете «грязные подробности» своим друзьям

Ваши подруги, которые знают о вас больше, чем он, это главная преграда на пути к крепким отношениям. И если вы делитесь подробностями личной близости, особенно прямиком из вашей спальни, вы не заслуживаете его преданности в первую очередь. Как бы вы себя чувствовали, если бы знали, что он обсуждает части вашего тела или сексуальных умений со своими друзьями? Как правило, женщины, которые находятся в долгих отношениях, не делятся какими-либо деталями своих интимных моментов с друзьями. Мужчины по своей натуре, довольно скрытные, а когда вся их жизнь выставляется на общее обозрение, они стараются сбежать, как можно дальше.

Вы пытаетесь изменить его

Мужчины меняют свое поведение только при условии, что это сделает их счастливее и лучше. Любые изменения в поведении мужчины, основанные на вашей настойчивости, не будут поддерживаться. Если вы понимаете, что привычки вашего партнера или его действия вас раздражают, то лучше сразу задуматься о расставании. Нельзя поменять уклад жизни человека, только потому что он вас не устраивает, тем более, когда изначально вы пошли на отношения, зная об этих особенностях.

Вы не мечтаете о нем в постели

Когда женщина по-настоящему влюблена в мужчину, она жаждет его физически до такой степени, что не может спокойно сидеть с мыслями о нем. Да, это правда, что прилив постоянного возбуждения не длится вечно, но чего вы ожидаете в будущем, если ваше желание к нему, не проявляется с самого начала? Интим-самый важный элемент романтических отношений. Это то, что отличает ваши отношения от всех иных союзов в вашей жизни. Вы можете общаться, веселиться, делиться секретами с друзьями или семьей, но именно с ним вы можете обнажить свое тело и душу. И давайте будем честными: если он переворачивает ваш мир в спальне, вы можете спокойно закрыть глаза на то, что он иногда забывает вынести мусор.

Вы зависимы от социальных сетей

Отложите социальные сети. Вам нужно прекратить создавать альтернативную реальность, если вы хотите плодотворных отношений. Честно говоря, женщины уверены, что потраченные часы на просмотр фотографий из путешествий других людей, чтение рецептов, которые никто никогда не готовит или советы по стилю, по-настоящему улучшают жизнь. Прекратите смотреть, как живут все остальные, и начните жить своей собственной жизнью. Каждый раз, когда умный и уверенный в себе мужчина понимает, что женщина зависима от социальных сетей, он неосознанно начинает отдаляться.

Вы не можете принять его интерес

Если вы сможете понять и разделить его интересы, прежде чем зайдете слишком далеко, вы станете гораздо ближе. Если нет, вы уйдете друг для друга на второй план. Например, страстью вашего мужчины может быть просмотр футбольных матчей по выходным. Да, вы ненавидите футбол, но почему бы вам не попробовать перебороть себя ради человека, чье хобби будет занимать все выходные в течение долгой части вашей жизни? Тем более, что в конце концов, ваши интересы он тоже будет уважать и пытаться в них вникнуть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook