Как вы ведете себя, когда влюбляетесь по уши, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Звезды (на небе и в ваших глазах!) все вам расскажут.

Unsplash

Любовь сбивает с толку. Иногда мы думаем, что сильно в кого-то влюблены, а через несколько месяцев уже готовы поскорее расстаться.

Но правда в том, что наши знаки Зодиака много говорят нам о том, как мы влюбляемся, и на какие признаки нам следует обращать внимание.

Итак, если вы немного не уверены, ниже вы узнаете, как определиться в своих чувствах:

Овен

Вы поймаете себя на том, что делаете все, лишь бы увидеть его улыбку.

Безрассудные и независимые Овны так привыкли к самостоятельности. Но когда вы понимаете, что хотите убедиться, чувствует ли другой человек себя достаточно комфортно и счастливо, знайте: вы нашли кого-то очень особенного.

Телец

Страх его потерять вас ужасает, поэтому вы все сильнее его любите.

Ваша защита на сердце не станет проблемой для того, о ком вы по-настоящему заботитесь. Вы точно поймете, что влюбились в кого-то, когда поймаете себя на том, что стали немного уязвимее обычного, и нашли способ провести его через выстроенные стены.

Близнецы

Когда наступят тяжелые времена, вы изо всех сил будете сражаться за свою вторую половинку.

Близнецы любят веселье. И когда вечеринка заканчивается, неудивительно, что они тоже уходят. Но когда вы в кого-то сильно влюблены, вам не составит труда быть с ним рядом, даже когда от смеха остались одни воспоминания, а все вокруг перестало быть таким простым.

Рак

Наконец-то вы позволите кому-то вас побаловать.

Раки, по своей природе желающие заботиться и дарить тепло, на этот раз позволят себе быть теми, кого любят и обожают. Вы без проблем воодушевляете других чувствовать себя хорошо, но ни у кого не было шанса ответить вам тем же. Так будет до тех пор, пока вы не найдете того, кто приостановит вас в ваших стремлениях.

Лев

Вы сделаете свою вторую половинку центром вселенной.

Своему партнеру Львы предоставят то, что нравится им самим, — внимание. Бесконечные комплименты и безраздельный интерес «посыплются» на того, кого любят Львы, потому что их чувства сильнее, чем у любого другого знака.

Дева

Вы готовы отпустить и любить без границ.

Как очень терпеливый и аналитичный человек, впервые в жизни вы спокойно воспримите небольшую спонтанность. Вы поймете, что можете отпустить свои обычные планы. Сюрприз в виде пикника и экскурсии по городу — ваши любимые типы свиданий.

Весы

Вы будете спорить с ним, потому что знаете, что это только усилит вашу любовь.

Весам нравится жить в полной гармонии, и зачастую они уходят от конфликта. Но вы поймете, что его чувства к вам настоящие, если он останется рядом и станет ради вас спорить. Конфликт того стоит.

Скорпион

Ваша вторая половинка станет номером один в списке ваших приоритетов.

Скорпион лучший во всем. Независимый, любит сильно, крепко, словно гвозди, но не боится показать свою уязвимую сторону. Но правда в том, что иногда вы можете становиться немного эгоистичными, и это нормально. Все пройдет, когда вы по-настоящему и глубоко в ком-то заинтересуетесь.

Стрелец

Ваша любовь навсегда станет вашим лучшим другом.

Веселые, веселые Стрельцы. Вы самый общительный и беззаботный знак, так что вы поймете, что нашли своего единственного, если рассмешите его так, что он схватится за живот, а по лицу потекут слезы радости.

Козерог

На вас снизойдет непреодолимое чувство чистого счастья, и вы будете знать, что он ”тот единственный”.

Часто Козероги оказываются настолько захваченными совместной жизнью, что забывают сделать шаг назад и перевести дыхание. Но когда вы влюбляетесь в кого-то, ваша жизнь внезапно наполняется весельем большим, чем вы испытывали в течение долгого времени.

Водолей

Вы удивитесь, насколько искренне заботитесь об этом человеке.

Ваше большое сердце засияет ярче, чем когда-либо прежде. Вы захотите помочь миру стать лучше благодаря вашему партнеру. Поэтому, как только вы начнете вовлекать его в волнующее вас дело, вы осознаете свои чувства.

Рыбы

Вы поймаете себя на том, что следите за мелочами, лишь бы вторая половинка была счастлива.

Творчество — сущность Рыб, и их священный внутренний творческий мир не так часто показывается другим. Когда ради него вы выучите его любимую песню на гитаре или сделаете что-то, что займет несколько часов, тогда вы поймете, что на самом деле в кого-то влюблены.

10
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook