Как вы ведете себя в отношениях, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Узнали себя?

unsplash

Вступая в новые отношения, мы обещаем себе, что будем вести себя по-другому, будем лучше, чем с предыдущими партнерами. Действительно, очень многое зависит от отношения мужчины — какие наши качества раскрываются по-новому, исчезают или, наоборот, появляются.

И все же, астрология утверждает, что каждый из знаков Зодиака из раза в раз в отношениях ведет себя в свойственной ему манере.

Овен

Овны обожают флиртовать и всегда берут на себя инициативу, когда дело касается обольщения интересного им человека. Они, как правило, полны страсти, энергии и готовы все свое время посвящать партнеру.

Продолжительные отношения, по мнению Овнов, невозможны без разнообразных активностей, направленных на поддержание первоначальной искры. Они хотят, чтобы каждый день был не похож на предыдущий и приносил только радость.

Телец

Тельцы придерживаются традиционного подхода к своим отношениям. Они готовы на все ради поддержания хорошей атмосферы в своей паре и не боятся добиваться того человека, который им действительно понравился. Рядом с Тельцом партнер чувствует себя комфортно и безопасно, однако нередко сталкивается со свойственным им упрямством, часто выступающим камнем преткновения в решении важных вопросов.

Близнецы

С Близнецами просто невозможно соскучиться, поскольку они обожают веселиться и стараются выжать из каждой ситуации максимум. Они активно флиртуют и если и делают выбор в чью-то пользу, то это, как правило, навсегда.

Близнецы никогда не согласятся на отношения с тем партнером, который будет уступать им в эмоциональном или интеллектуальном планах. Они совершенно точно будут чувствовать себя счастливыми в неординарных и постоянно изменяющихся отношениях.

Рак

Раки невероятно нежные и добрые и не зря считаются одними из самых чувствительных представителей Зодиака. Остановив свой выбор на определенном человеке, они уже не подвергают его сомнению, а делают все от себя зависящее, чтобы их отношения только развивались. Раки заинтересованы в понимающем, эмоциональном, верном партнере, готовом к серьезным отношениям.

Лев

Лев всегда максимально страстно подходит ко всем своим отношениям. Как и подопает настоящему доминанту, он выбирает партнеров, которые не станут подвергать его авторитет сомнению.

Львам просто необходимо всегда находиться в центре внимания, поскольку они искренне верят в свою исключительность. Они отличаются особой щедростью по отношению к своим любимым и всегда взамен требуют от них заботы.

Дева

Девам необходимо чувствовать себя нужными, поэтому они особенно внимательно подходят к выбору своего партнера. Они прекрасно имеют решать проблемы и всегда стараются на благо своих отношений. Девы исключительно верны своим партнерам и, несмотря на свойственную им предсказуемость, любят время от времени совершать отчаянные и неожиданные поступки.

Весы

Весы всегда находятся в поиске идеального партнера и не боятся потратить на это уйму времени. Они стараются поддерживать гармонию во всех своих отношениях и просто ненавидят одиночество.

Весы по праву считаются одними из самых сильных и очаровательных представителей Зодиака. Они любят находить общий язык со всеми, кто их окружает и во всем стремятся угождать своим партнерам.

Скорпион

Скорпионы не привыкли доверять всем подряд, поэтому очень внимательно относятся к выбору своих будущих партнеров. Они чувствуют себя счастливыми только рядом с теми партнерами, которые способны из заинтриговать и заинтересовать.

Скорпионы невероятно верные, они часто стараются сохранить дружеские отношения с теми партнерами, с которыми у них не удались романтические.

Стрелец

В своих отношениях Стрельцы часто проявляют себя энергичными и любопытными. Они отличаются свободным подходом к жизни, любят путешествовать и всегда стремятся отыскать смысл во всем, что их окружает. Стрельцы обожают изменения, поэтому испытывают реальные сложности с серьезными отношениями, требующими от них ответственного подхода.

Козерог

Козероги не привыкли торопиться, находясь в отношениях. Они должны убедиться в искренности намерений своего партнера, чтобы чувствовать себя комфортно, находясь рядом с ним. Козероги щедрые и невероятно искренние, они привыкли проявлять свои чувства посредством действий, и если они признаются в любви, то внимательно подходят к каждому сказанному ими слову.

Водолей

В отношениях Водолеям просто необходима интеллектуальная стимуляция. Они обожают продолжительные, увлекательные беседы, позволяющие им лучше узнать собеседника, проникнуться его мечтами и взглядами.

Водолеи заинтересованы в честных и открытых отношениях, поэтому никогда не стремятся сдерживать свои чувства. Они всегда мотивируют своего партнера добиваться большего и мечтать по-крупному.

Рыбы

Рыбы — истинные романтики: нежные, любящие и щедрые. Они не заинтересованы в мимолетных влечениях и краткосрочных романах, поскольку стремятся влюбиться раз и навсегда и обрести крепкие, долгосрочные отношения. Рыбы готовы сделать для своих партнеров все и даже больше. При этом они привыкли сохранять им исключительную верность.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook