Как вы, вероятно, испортите личную жизнь, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Звезды знают, как именно вы потерпите неудачу в романтических отношениях.

Pixabay

Как бы мы ни старались, в какой-то момент мы всегда все портим. Жизнь не идеальна и состоит из неловкости, ошибок и осечек. Это соглашение, которое мы заключаем, чтобы жить.

Некоторые из совершаемых нами ошибок настолько малы, что их едва замечают, а другие настолько огромны, что их невозможно пропустить. Восстановиться после крошечных неудач так же сложно, как и отойти от крупных.

Главное — продолжать двигаться вперед и учиться на своих промахах, а не позволять им нас уничтожать.

К счастью, мы не склонны к постоянному повторению одних и тех же ошибок, но в принципе часто их совершаем. История, как известно, повторяется, и то же самое касается оплошностей в суждениях или глупых поступков, которые иногда происходят. Простодушие ли заставляет нас верить, что на этот раз все будет иначе, или мы просто игнорируем признаки окружающего нас бедствия?

Самое смешное, что мы продолжаем совершать ошибки, независимо от того, сколько нам лет. Возраст может приравниваться к мудрости, но не приносит защиты от осечек.

Помимо того, что мы учимся на них, наши действия, хорошие и плохие, влияют не только на нас, но и часто — на других людей. Мы не хотим причинять боль любимым, и при этом не желаем ранить себя, но зачастую это неизбежно.

Независимо от того, настолько вы осторожны, вы все равно будете делать то, что навредит вам и разобьет сердце. Вы все равно совершите что-то, что испортит вашу жизнь.

Как всегда, астрология поможет вам выяснить, какие проступки разобьют ваше сердце и испортят вашу жизнь, основываясь на вашем знаке Зодиака. Считайте это предупреждением. Даже если вы не хотите себе навредить, вы сделаете то, что заложено звездами.

Овен

Поскольку вы склонны к вспыльчивости и импульсивности (иногда в хорошем смысле, иногда нет), вы будете постоянно сходиться и расходиться с партнером. Это действительно сложно — быть источником вашего гнева, и вдвойне тяжело, когда вы не думаете, прежде чем говорить. Вы так сильно рискуете, что создается впечатление, будто вы даже не принимаете всерьез чьи-либо проблемы.

Телец

Вы разрушите отношения потому, что просто не отступите ни на шаг. Ваше упрямство помешает вам получить желаемое, и это уничтожит те положительные эмоции, которые кто-то испытывает к вам. Компромисс и уступки не сделают вас слабыми, а облегчат работу и жизнь с вами.

Близнецы

Ваш страх перед обязательствами разрушит отношения, которые для вас по-настоящему важны. Вы хотите быть с ним или нет? Вы подходите близко, а затем вам становится страшно, но, к сожалению, он не готов принять ваши хождения вперед-назад.

Рак

Вы не в состоянии преодолеть прошлые страдания и будете слишком осторожны с новыми отношениями. Люди разрушат столько эмоциональных стен, сколько смогут. Вы должны отпустить эту застарелую боль, или она продолжит разъедать любые ваши потенциальные отношения.

Лев

Вы найдете такого мужчину, который не подумает о вас плохо, и ухватитесь за него. Вы решите, что если он просто узнает вас по-настоящему, то полюбит так, как и всех остальных. Перестаньте тратить время и силы, пытаясь заставить кого-то воспылать к вам чувствами. Будьте благодарны, что вокруг так много людей, которые обожают вас и думают, что вы удивительны.

Дева

Ваша чрезмерно критичная натура разрушит не только вашу самооценку, но и навредит тем, кто рядом. Красота в несовершенстве, поэтому постарайтесь принять все свои недостатки и неудачи, а также недостатки других. Никто не любит, когда его заставляют соответствовать невозможным стандартам.

Весы

Вы склонны избегать конфликтов, но не способны стерпеть несправедливость, поэтому неудивительно, когда эти две вещи уравновешивают друг друга. Вы зайдете слишком далеко в любом из этих направлений, что приведет к понижению самооценки, или станет вершиной целого ряда конфликтов и неприязни. Вы надеетесь на гармоничную жизнь, но не получите ее.

Скорпион

Вы заходите слишком далеко. Когда вы влюбляетесь, вы идете до конца, что напрягает другого человека. Вы отпугнете его своей невероятной потребностью и энергией, и даже не поймете, как все восстановить.

Стрелец

Вы неверно истолкуете чье-то проявление любви, когда вас попытаются удержать, и не воспримите это адекватно. Вы, вероятно, уйдете без предупреждения, будете слишком долго отстраняться и вернетесь к отношениям, которые уже невозможно исправить.

Козерог

Вы устали от того, что все думают, будто вы слишком надежны и неизменны, так что вы собираетесь изменить сценарий и выбрать кого-то совершенно вам неподходящего. Вам понадобится время, чтобы осознать свой поступок, и к тому моменту вы не будете знать, как выйти из отношений, не причинив никому вреда.

Водолей

Вам трудно справляться с эмоциями — и вашими, и других людей — и это доставит вам неприятностей. Вы не можете просто молчать, когда у вашего партнера был плохой день, вы должны показать ему, что вы рядом. Ваша равнодушная отстраненность вызовет настоящие проблемы в отношениях.

Рыбы

Так как вы известны своей слабовольностью, кто-то воспользуется вашей самоотверженной и уступчивой натурой. Правда в том, что это не первый раз, когда происходит что-то подобное, и не последний. Перестаньте быть такими наивными и легковерными. Вы можете быть добрыми, не становясь при этом жертвой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook