Как вы встретите свою вторую половинку, основываясь на вашем знаке Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Вы встретите свою вторую половинку, когда будете делать что-то суперактивное. Возможно, это будет спортивная секция по кикбоксингу в местном спортзале или кружок скалолазов, в котором вы никогда не были, и ваша родственная душа будет кем-то, кого вы никогда не ожидали встретить. Они явно открыты для новых знакомств так же, и это поможет вам встретиться в нужный момент.

Телец

Вы встретите свою вторую половинку, пока будете ходить по магазинам. Будь то магазин одежды или продуктовый магазин, вам нравится покупать что-то новое, вы столкнетесь со своей второй половинкой во время шоппинга. Этот человек может спросить вас, что вы думаете о каком-то товаре, или нравится ли вам тот свитер, но вы сразу почувствуете своего человека в обыденной ситуации.

Близнецы

Вы встретите свою вторую половинку благодаря общему другу. Вы слишком нерешительны, чтобы найти свою вторую половинку в приложении для знакомств или самостоятельно, потому что вы честно не доверяете своему собственному суждению. Вы очень стараетесь найти свою вторую половинку, но вам не везет.

Когда вы находитесь на вечеринке друга, и один из их друзей, которых вы никогда не встречали раньше, появляется, вы будете приятно удивлены. Вы двое сразу же поладите, и это потому, что вы встретились с этим человеком спонтанно, когда вы этого совсем не ожидали.

Рак

Вы встретите свою вторую половинку на свадьбе двоюродной сестры. Вы – человек классических взглядов, и вам не особенно нравится пытаться найти свою вторую половинку где-нибудь в социальных сетях. Вы очень близки со своей семьей, поэтому вы, скорее всего, встретите свою вторую половинку на семейном мероприятии.

Они увидят, как вы одеты, и захотят пригласить вас на танец или занять важное место рядом с вами за столом благодаря помощи членов вашей семьи, которая считает, что вы идеально подходите друг другу.

Лев

Вы встретите свою вторую половинку в приложении для знакомств. Вы уверены в себе и точно знаете, чего хотите от партнера, что делает онлайн-знакомства идеальными для вас. У вас нет никаких трудностей, при сравнении разных людей, чтобы решить, кто подходит вам, а кто нет. Вы скажете им, что хотите встретиться и вспыхнет взаимная искра.

Дева

Вы встретите свою вторую половинку на прогулке со всеми своими друзьями. Вы преданны и трудолюбивы, поэтому вы много внимания уделяете своей карьере и тому, как улучшить себя. Вы не встретите свою вторую половинку в офисе, вы встретите ее, когда, наконец, сможете отвлечься от всего, что вас напрягает, и тогда вы будете со всеми своими друзьями.

Весы

Вы встретите свою вторую половинку на общем мероприятии, которое будет связано с какими-то вашими интересами или хобби. Будь то творческая встреча или развлекательное спортивное мероприятие, вы цените баланс и симметрию, и у вас с вашей второй половинкой будет много общего. Вы встретитесь с ним, когда вы оба попытаетесь разобраться в вещах, с которыми вы связаны.

Скорпион

Вы встретите свою вторую половинку, когда будете работать над чем-то, что вам особенно нравится. Вы невероятно страстный человек, вы делаете что-то не только для того, чтобы попробовать, вы делаете это, потому что вы заботитесь об этом и хотите стать в этом лучше. Вы хотите, чтобы ваш партнер был так же увлечен чем-то, как и вы, и вы встретитесь с ним, когда будете работать над этим вопросом.

Стрелец

Вы встретите свою вторую половинку во время следующего приключения. Где бы ни было место назначения, вы любите путешествовать и исследовать новое, и вы находитесь в своей стихии, когда вы это делаете. У вас будет случайная встреча с вашей второй половинкой в хостеле или на катамаране, потягивая клубничный коктейль. Вы встретитесь с ним, когда откроете для себя что-то новое, и вторая половинка станет частью этого.

Козерог

Вы встретите свою вторую половинку во время отдыха со своими коллегами. Вы много работаете, потому что вы сосредоточены и решительны, и в то время как вы нервничаете на работе в течение большей половины дня, вы захотите сделать перерыв и побыть в состоянии, когда не нужно беспокоиться о чем-то. Ваши коллеги любят выпить пару кружек пива после долгого рабочего дня, и вы столкнетесь со своей второй половинкой именно в этот момент.

Водолей

Вы встретите свою вторую половинку в кафе, где вы будете читать новую книгу или будете писать ее. Вы интеллектуал, и в свободное время вы любите делать вещи, которые расширяют ваш кругозор. Вы видите в жизни одну большую возможность узнать как можно больше. Вы погрузитесь с головой в философские мемуары, а в это время ваша родственная душа спросит, занято ли место рядом с вами.

Рыбы

Вы встретите свою вторую половинку на концерте, спектакле или местной художественной выставке. Вы творческий человек и художник. Будь то музыка, театр или картины импрессионистов, ваша родственная душа будет кем-то, кто может поговорить с вами обо всех трех направлениях творчества. Даже если ваша родственная душа — не художник, искусство — это то, что ему нравится, и вы встретите его, когда он будет увлечен этим процессом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook