Как за 35 минут избавиться от лишних килограммов на животе, бедрах и других частях тела

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как избавиться от лишних жировых отложений без боли, стресса и спортзала.

Shutterstock

Думали, что с лишними жировыми складками на животе, бедрах и даже руках кроме как активными походами в спортзал и хирургическим вмешательством не справиться? Тогда у нас есть для вас отличная новость – запатентованная технология CoolSculpting теперь позволяет навсегда избавиться от лишних сантиметров даже в самых сложных участках тела.

Компания Allergan презентовала новый аппликатор CoolAdvantage Petite для моделирования внутренней поверхности плеча и точечной коррекции других труднодоступных и небольших зон тела.

В основе работы аппарата лежит технология криолиполиза – воздействия на жировые клетки с помощью низких температур. Из жировых тканей выводится тепло, и происходит кристаллизация и отмирание жировых клеток, которые в течение нескольких месяцев выводятся из организма естественным путем.

Лучиано Ланфранки, ведущий пластический хирург Италии

Так, всего за одну процедуру можно навсегда избавиться примерно от 30% подкожно-жировой клетчатки в зоне воздействия – результат вы увидите уже через 3 месяца, и он обещает сохраниться на много лет.

Сама процедура проводится рекордно быстро – всего за 35 минут – и, главное, без боли, стресса, реабилитационного периода, а также без риска обвисания кожи (как это  часто происходит после липосакции).

Вот как описывает технологию CoolSculpting известный пластический хирург Лучиано Ланфранки, которому доверяют себя Сильвио Берлускони и Софи Лорен: «Новый аппликатор CoolAdvantage Petite™ — это уже незаменимый в моей практике инструмент для ювелирной работы с контурами тела. Среди моих пациентов много известных персон. Они должны поддерживать идеальную форму, не привлекая внимания к произошедшим переменам. Они хотят получить максимально естественный и при этом прогнозируемый результат, без боли и стресса для организма. Их график жизни не дает право на сложную реабилитацию. Технология CoolSculpting® полностью отвечает этим новым трендам «бодипозитива». Процедура теперь занимает не более 40 минут, болезненные ощущения сократились почти вдвое и хорошо переносятся даже пациентами с высокой чувствительностью».

Технология CoolSculpting является единственной в мире аппаратной альтернативой липосакции, имеющей одобрение FDA, EC Mark и Росздравнадзора.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook