Как западные звезды выглядели бы с макияжем из 90-х

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

Насыщенные цвета в макияже идут далеко не всем. Интересно, как будут выглядеть зарубежные звезды с ярким мейкапом из прошлого века.

Яркие тени, мощный акцент на щеки, тонкие брови — с таки бьюти-образом уже вряд ли кого-то встретишь. А вот в 90-х это было на пике моды, причем чем насыщеннее оттенки, тем лучше. Мы решили посмотреть, как бы выглядели звезды, если бы они родились на 10 лет раньше.

Эмили Ратажковски

*****

Эмили Ратажковски явно из тех, кому идет почти каждый бьюти-образ. Пожалуй, она бы могла родиться в любую эпоху.

Тейлор Хилл

*****

Красавицу Тейлор Хилл ожидает такая же участь, как и Эмили. К ее цветотипу подходят такие яркие и насыщенные тона. Даже тонкие брови не испортили образ модели.

Лили Коллинз

*****

Лили Коллинз, очевидно, начала преображение раньше нас, накрасив губы красным. В сочетании с синими тенями это выглядит довольно вульгарно и непригодно для жизни. Но чем только не занимались в девяностых.

Ванесса Хадженс

*****

Ванесса никогда не против поэкспериментировать с образами, добавить яркости и красок. Так что такое преображение вполне в ее стиле. А почему бы и нет, если ей очень даже идет.

Эмми Руссум

*****

Эмми по своему типу внешности максимально похожа на девушку из 90-х, а с таким-то макияжем тем более. Выглядит эффектно!

Барбара Палвин

*****

Нежной и юной Барбаре мы тоже решили примерить такой смелый образ. В некоторых деталях он получился даже лучше привычного. Например, брови. Смотрите, какие они теперь аккуратные.

Эмилия Кларк

*****

Эмилия Кларк преобразилась с нуля (ведь до этого она была без макияжа). Синие тени делают и прямые брови делают ее образ непривычным, но вполне привлекательным. Может, Эмилии хотя бы иногда стоит отказаться от натурального макияжа?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook