Как заставить его в вас влюбиться согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды подскажут вам способ заполучить своего мужчину.

Shutterstock

Какой бы привлекательной и замечательной вы бы себя не чувствовали, в тех случаях, когда вам необходимо завоевать сердце желаемого мужчины, без небольшой помощи не обойтись.

Если вы знакомы с астрологией, то знаете, что люди, рожденные под одним знаком Зодиака, наделены определенными общими чертами характера и обладают во многом похожим поведением, а звезды могут помочь вам правильно распорядиться этой информацией.

Овен

С Овном постарайтесь не сразу раскрывать все свои карты. Они любят тайны, вызовы и необходимость вас добиваться. Овны обожают умных женщин и всегда оценят остроумную шутку. Не торопите его, не требуйте решительных действий, иначе сделаете  только хуже. Сохраняйте спокойствие и, в конце концов, будете со заслугам вознаграждены.

Телец

Тельцы помешаны на хорошей еде и красоте — всем, что наполняет чувства. Чтобы обратить на себя их внимание, вы должны быть при полном параде. Такой подход, возможно, немного старомоден, но в случае в Тельцами путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Добавьте к этому еще внешней красоты и обеспеченности, и они у вас в руках.

Близнецы

С Близнецами нужно вести себя крайне внимательно, поскольку никогда не знаешь, что следует от них ожидать. Они то хотят узнать вас поближе, то полностью теряют свои интерес. Станьте им друзьями и позвольте отношениям развиваться постепенно. Близнецы ненавидят скуку, поэтому старайтесь разнообразить каждый день, проведенный вместе. Будьте спонтанными, но при этом старайтесь оставаться надежными.

Рак

Стоит вам влюбиться в мужчину-Рака, считайте, что это навсегда. Теперь вся проблема в том, чтобы они ответили вам взаимностью. Мужчины-Раки любят всем сердцем. Если не хотите их спугнуть, предоставьте им возможность самим задать темп ваших отношений. Если хотите, чтобы мужчина-Рак вас полюбил, будьте честны, спонтанны и верны ему. Докажите не словом, а делом насколько дорожите им.

Лев

Львы всегда окружены друзьями, поэтому вам важно уметь завладеть их вниманием. Мужчины-Львы любят видеть рядом с собой привлекательных женщин, однако старайтесь не переборщить в этом плане. Поддерживайте их, но не соревнуйтесь за право находиться в центре внимания. Будьте сильными, уверенными в себе и умейте отстаивать свою точку зрения. Кроме того Львы невероятно нежные и заботливые и обожают физический контакт, поэтому и вы старайтесь как можно отчетливее проявлять свою заботу.

Дева

Мужчина-Дева — тот еще перфекционист, поэтому если вы не подходите под определение идеальности, представьте себя как, как минимум, уверенного в себе человека. Мужчинам-Девам нравятся независимые, умные женщины, которые могут принимать самостоятельные решения, ведут себя напористо и много трудятся. Чтобы такой мужчина в вас влюбился, будьте с ним рядом в самые эмоциональные моменты и старайтесь разделять его чувства. Цените и поддерживайте его.

Весы

Чтобы завоевать сердце мужчины-Весов, вы должны думать, как он. Весы отчаянно хотят быть любимыми, поэтому старайтесь как можно чаще награждать их комплиментами. Дайте им понять, насколько они замечательные, как вы их цените. Весы ведут себя достаточно открыто и уже ни раз поэтому обжигались. Кроме того иногда они могут быть нерешительны, поэтому старайтесь проявлять к этому терпение и не заставлять их торопиться с принятием решения. Предоставьте им немного личного пространства и увидите, что от этого ваши отношения только выиграют.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы безумно сексуальны и находятся в поиске такой же женщины, поэтому для того, чтобы быть с ними вам необходимо отказаться от всех своих внутренних запретов и отдаться своим желаниям. Мужчины-Склрпионы, как никто, понимают эмоции женщин, с которыми встречаются, поэтому сделают от себя все зависящее, чтобы они могли чувствовать себя лучше. Если же мужчина-Скорпион появился в вашей жизни после расставания, будьте готовы к тому, что ему потребуется некоторое время на то, чтобы залечить свое разбитое сердце. Не играйте с его сердцем, ведь тогда он не только вас не полюбит, но и не постесняется мстить.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы буквально притягивают к себе представительниц противоположного пола. Нет, они вовсе не ловеласы, просто очень коммуникабельны и умеют находить подход к женщинам. Если вы хотите, чтобы такой мужчин влюбился в вас, постарайтесь выделиться из толпы. Вам необязательно выглядеть идеально, все решает умение показать себя с лучшей стороны. Мужчина-Стрелец способен завоевать сердце любой, поэтому от вас требуется быть лучшей из лучших. Дополнительных баллов вам добавит отказ в сексе на первом свидании, ведь это только подогреет интерес мужчины-Стрельца, всегда умеющего добиваться желаемого.

Козерог

Мужчины-Козероги всегда держат все под контролем и внимательно обдумывают каждый свой шаг, поэтому им свойственно держать свои чувства при себе до тех пор, пока они не будут в них уверены. Не сдавайтесь преждевременно, если думаете, что они в вас не заинтересованы, вполне вероятно, что они пока не готовы признаться вам в своих чувствах. Семья для них имеет крайне важное значение, поэтому старайтесь проводить в ее кругу как можно больше времени, чтобы узнать каждого ее члена поближе. Встречаясь с Козерогом, позвольте ему заниматься организацией вашего совместного времяпрепровождения, поскольку именно это позволяет им чувствовать себя на своем месте. Мужчины-Козероги не любят женщин, не умеющих держать данное слово или умудряющихся опаздывать на свидания, поэтому старайтесь подходить к вашим отношениям серьезно.

Водолей

Мужчины-Водолеи имеют тенденцию избегать отношений, потому что не хотят ограничивать свою свободу и всегда находятся в поисках новых возможностей и людей. Кроме того, вам необходимо бы и совершенно особенным человеком, чтобы их заинтересовать. Ваше умение вести увлекательные беседы в этом вам только поможет. Водолеи часто находятся во власти творческого порыва. Если вы принадлежите к творческой профессии, позвольте ему наслаждаться вашим талантом. Начните с надежных дружеских отношений и спустя некоторое время сами не заметите, как мужчина- Водолей станет для вас чуть ли не главным человеком в жизни.

Рыбы

Мужчины-Рыбы могут быть невероятно угрюмыми, поэтому вам необходимо время от времени предоставлять им свободу. Они очень креативны и любят искусство, поэтому научат и вас его ценить. Они любят флиртовать и обожают, когда женщина флиртует в ответ. Мужчины-Рыбы помешаны на романтике, поэтому будьте готовы к романтическим вечерам и серенадам под окном. Кроме того, они внимательно относятся к своим секретам, поэтому не заставляйте их раскрыться вам на первом же свидании. Мужчины-Рыбы — труженики, которым необходима женщина со своими собственными амбициями и жизненным целями. Будьте уверены в себе и гордитесь своими успехами, тогда они вас точно не пропустят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook