Как заставить его влюбиться в вас согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Мужчины-Овны могут очень легко заскучать. Не давайте им все и сразу. Овнов привлекает все загадочное, поэтому сохраняйте немного таинственности и старайтесь поступать как можно интереснее. Делайте что-то отличающееся от традиционного ужина в ресторане при свечах. Отправляйтесь прыгать с парашютом или на пикник в парке, сделайте ваше свидание веселым и энергичным, и Овнам больше ничего не останется, кроме как влюбиться в вас.

Телец

Мужчины-Тельцы довольно часто ничего не подозревают. С ними нужно быть прямолинейными, они не купятся на нежное поглаживание их руки или дружеское прикосновение к их плечу, если они вам интересны, вы должны им в лоб об этом сказать. Если вы начинаете встречаться с Мужчиной-Тельцом, проявите терпение. Не ожидайте, что он откроется вам в первый месяц. Ему бывает очень сложно доверять романтическим партнерам. Путь к сердцу Мужчины-Тельца лежит через терпение и честное общение.

Близнецы

Мужчины-Близнецы находятся в поисках того человека, чья энергия будет заразительной. Они — ваш тип, поэтому для вас не составит особого труда в них влюбиться. Они будут забавными, интересными и обаятельными, но если вы хотите, чтобы они полюбили вас в ответ, вы должны быть настолько же, а то и более интересными. Они хотят быть с таким человеком, с которым они будут весело проводить время, даже ничего не делая.

Рак

Мужчины-Раки обычно влюбляются в того, кто, по их мнению, может стать хорошим спутником жизни или родителем. Они очень заботливые, но им совсем не свойственно делать первый шаг, за исключением тех случаев, когда вы нарочито показываете им, что они не будут вами отвергнуты. Отказ фактически убивает чувствительных Мужчин-Раков. Если вы хотите, чтобы Мужчина-Рак в вас влюбился, дайте ему знать, что будете с ним и, проявляя о нем заботу, докажите, что способны взять его под своё крыло.

Лев

Мужчины-Львы любят получать похвалу. Они тают, когда вы отвешиваете им комплименты, и нуждаются в вашей любви примерно также, как нуждаются в воздухе. Если вы хотите, чтобы Мужчина-Лев влюбился в вас, каждый день напоминайте и при каждой удобной возможности показывайте ему, как много он для вас значит. Ему необязательно быть центром вашей вселенной, но он должен знать, что занимает большую её часть.

Дева

Мужчинам-Девам требуется время на то, чтобы остепениться. Они никогда просто так не начинают новых отношений. Им необходимо продумать каждую деталь того, что между вами происходит, чтобы определить стоит вам или нет делать следующий шаг вместе. Если вы хотите, чтобы Мужчина-Дева влюбился в вас, запаситесь терпением. Он немного побаивается разбить себе сердце, достаточно, чтобы позволить нескольким чудесным людям покинуть его жизнь из-за этого.

Весы

Мужчины-Весы ценят уверенность в себе. Если вы хотите, чтобы такой мужчина влюбился в вас, не просто ведите себя так, будто вы — самый привлекательный человек в этой комнате, будьте самым привлекательным человеком в этой комнате. Уверенность в себе — то, что изначально привлекает его, самосознание и комфортное ощущение в своем собственном теле — то, что поддерживает его интерес. Он станет для вас открытой книгой, стоит вам только начать встречаться.

Скорпион

Вряд ли найдётся какой-то привлекательный способ сформулировать это, но Мужчины-Скорпионы обожают погоню. Они очень конкурентоспособные сами по себе, поэтому рассматривают отношения, как ещё одно соревнование. Это плохо, но именно такой игровой подход заставляет их сохранять интерес. Мужчина-Скорпион является причиной того, почему все ненавидят современные свидания. Если вы хотите, чтобы он в вас влюбился, будьте готовы ему подыгрывать.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы — всегда исследователи. Они всегда задают вопросы и находятся в непрерывных поисках ответов. Они любят погрузиться как можно глубже как в прямом, так и переносном смыслах. Если вы хотите, чтобы Мужчина-Стрелец влюбился в вас, предоставьте ему необходимое пространство для своих поисков и скитаний. Сделайте это, и он определённо вернётся к вам. Поощряйте его исследовательские навыки вместо того, чтобы ограничивать.

Козерог

Мужчина-Козерог — невероятно серьёзен и решителен. Когда он что-то задумал, он обязательно это осуществит. Он никогда не ставит в приоритет любовь и отношения; карьера всегда стоит для него на первом месте, но если вы хотите, чтобы он влюбился в вас, поддерживайте его амбиции. Он не полюбит того, кто будет в нем нуждаться. Мужчины-Козероги на дух не переносят нужды.

Водолей

Мужчина-Водолей — глубокий мыслитель, поэтому он достаточно часто погружён в свои собственные размышления. Если вы хотите, чтобы Мужчина-Водолей вас полюбил, стимулируйте его интеллектуально, прежде чем станете стимулировать физически. Он влюбляется в кого-то очень медленно, потому что влюбляется в то, кем этот человек на самом деле является, а чтобы узнать, что на самом деле из себя представляет тот или иной человек, требуется время.

Рыбы

Если вы хотите, чтобы Мужчина-Рыбы влюбился в вас, позвольте ему совершать романтические поступки. Он — неисправимый романтик, который обожает заставлять свои вторые половинки чувствовать себя особенными, от вас требуется лишь позволить ему это. Он невероятно чувственный и умеет выражать свои эмоции, поэтому не бойтесь быть с ним ранимыми, он ценит вашу уязвимость и никогда не воспримет её, как что-то само собой разумеющееся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook