Как заставить каждый знак Зодиака изменить свое мнение

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Чтобы изменить мнение Овнов вам необходимо убедить их, что эта идея изначально принадлежит именно им. Овны скорее всего передумают, если поймут, что пришли к подобному заключению самостоятельно, а не под чьим-то давлением. Если вы будете пытаться заставить Овна изменить мнение, он моментально начнет сопротивляться.

Телец

Тельцы упрямы, но не всегда неразумны. Однако если вы хотите, чтобы они больше прислушивались к вашему мнению и не боялись передумать, постарайтесь сначала завоевать их доверие. В таком случае они будут стремиться узнать вашу точку зрения. При отсутствии доверия Телец даже не будет воспринимать то, что вы пытаетесь до него донести.

Близнецы

Близнецы внимательны и никогда не позволят себя провести. Если ваши аргументы имеют определенные недостатки, они обязательно обратят на них внимание. Как бы забавно это не звучало, но для того, чтобы изменить их мнение, вам нужно говорить очень быстро и быть убедительными, не давая им при этом возможности разобрать сказанное вами по полочкам.

Рак

Иногда Раки не хотят менять своего мнения, потому что не хотят показаться глупыми или слабыми, поэтому для того, что заставить их переосмыслить принятое решение, вам необходимо обеспечить им возможность сохранить репутацию. Если Рак будет чувствовать себя комфортно, отказываясь от принятой позиции, он будет изначально более расположен к ее изменению.

Лев

Для того, чтобы изменить мнение Льва, вам необходимо представить такое доказательство, которое бы исходило от уважаемого им человека и априори имело бы неоспоримый авторитет. Львы никогда не станут переосмысливать ту или иную ситуацию только потому, что вам так нужно.

Дева

Девы задумаются о том, чтобы поменять свое мнение, если вы предоставите им успешные примеры. Вам всегда нужно быть готовыми к тому, что придется обосновывать ту или иную позицию, предоставляя неопровержимые доказательства, если вы хотите, чтобы Девы к вам прислушивались.

Весы

Весы — самый открытый к переменам знак Зодиака. Они с радостью выслушают ваше мнение и рассмотрят все представленные доказательства. Постарайтесь не перегружать их альтернативами, предоставив четкую, лаконичную причину того, что они должны изменить свое мнение. Что бы вы не сделали, не дайте им пожалеть о принятом в вашу пользу решении.

Скорпион

Потребуется немало усилий для того, чтобы изменит мнение Скорпионов, поэтому запаситесь не только терпением, но и уверенностью в ценности своей идеи, чтобы предоставить гарантию и подтверждение. Вы должны пообещать Скорпионам что-то взамен, если хотите, чтобы они переосмыслили уже привычные истины.

Стрелец

Если вы хотите изменить мнение Стрельцов, приготовьтесь отвечать на целую уйму вопросов о том, почему это имеет для вас такое важное значение. Как только Стрелец будет уверен, что вы не стремитесь его провести, он сможет обдумать ваши аргументы. Даже не пытайтесь его провести.

Козерог

Если вы хотите изменить мнение Козерогов, вам необходимо научиться говорить с ними на одном языке. Позвольте им понять, почему они должны изменить свое представление самым понятным для них способом. Попытки принизить их или приуменьшить уже сформированное ими мнение, ничем вам не помогут.

Водолей

Изменить мнение Водолея вам поможет переосмысление проблемы. Мнения и идеи возникают не просто так, а соответствуют определенной точке зрения, поэтому для того, чтобы их изменить, необходимо посмотреть на ситуацию под другим углом. Креативные Водолеи умеют мыслить нестандартно, поэтому вам следует придерживаться именно этой стратегии, если вы хотите изменить их мнение.

Рыбы

Рыбы открыты новым идеям и с распростертыми объятиями приветствуют изменения. Если вы хотите изменить их мнение, начните с того, что имеет для них важное значение и оказывает на них неоспоримое влияние. Вам необходимо понять их образ мыслей и ценности, чтобы в дальнейшем прийти к общему знаменателю. Ни в коем случае не манипулируйте их добрым сердцем и не используйте Рыб в своих собственных интересах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook