Как заставить мужчину сбежать от вас, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У каждого знака Зодиака - свое табу в отношениях. Нарушьте его - и вы уже ничего не вернете.

Photo by Tim Bish on Unsplash

Хоть женщин и называют слабым полом, у мужчин уязвимостей предостаточно. И вам стоит знать о них, чтобы ненароком не разрушить отношения в один момент. И не важно, встречаетесь вы неделю или пару лет. Узнайте, что заставит мужчину сбежать от вас, найдя его знак Зодиака ниже:

Овен

Проводите время с другими парнями. Если Овны заметят, что вы слишком часто оказываетесь в компании посторонних мужчин, они моментально начнут вас ревновать. Иметь дело с разгоряченным Овном вам вряд ли не захочется, и всего лишь небольшим конфликтом дело точно на обойдется.

Телец

Указывайте им, что они должны делать. Тельцы невероятно независимые и упрямые, и как бы они вас не любили, они не позволят вам собой командовать. Как только вы попытаетесь указать им то или иное направление, они моментально развернутся в противоположном от вас.

Близнецы

Критикуйте их. Близнецы временами бывают невероятно чудными. Чем больше вы будете к ним придираться и заставлять их измениться, тем скорее они захотят от вас дистанцироваться. Они любят себя такими, как есть, поэтому совершенно точно выберут себя, а не ту их версию, которую вам хотелось бы видеть.

Рак

Будьте все время пессимистичными. Раки никогда не были такими уж оптимистичными, именно поэтому они стараются окружить себя счастливыми людьми. Если вы постоянно будете вести себя токсично и негативно, вы нанесете Ракам непоправимый вред, заставив их разорвать с вами отношения.

Лев

Постоянно уделяйте внимание другим людям. Львы обожают находиться в центре всеобщего внимания. Поэтому если вы больше заинтересованы в окружающих или постоянно разговариваете со Львами о ком-то другом, они моментально начинают вас ревновать и драматизировать ситуацию.

Дева

Все время ведите себя абсурдно. Девы предпочитают все свои действия основывать на логике, поэтому когда они не понимают зачем и почему вы поступаете определенным образом и не получают от вас достойного и внятного объяснения, они предпочитают двигаться дальше без вас.

Весы

Относитесь к ним так, будто они во всем не правы. Весы всегда хотят докопаться до правды, поэтому даже несмотря на то, что в некоторые моменты они готовы признать свою ошибку, они не планируют притворяться виноватыми только для того, чтобы угодить вам. Избавиться от них не составит труда, если постоянно настаивать, что в ваших отношениях правы только вы.

Скорпион

Устройте им настоящие игры разума. Какой бы забавной и интересной не казалась вам эта идея, Скорпионы точно не оценят двусмысленного поведения, странных намеков и необходимости догадываться, что же из представленного действительно является правдой. Им никогда не нравились люди, намеренно вводящие их в заблуждение.

Стрелец

Заставляйте его остепениться. Стрельцы невероятно независимые и хотели бы, чтобы вы разделяли их любовь к приключениям. Однако если вы будете стараться загнать их в определенные рамки стабильности, они достаточно быстро захотят забыть о ваших отношениях, как о страшном сне.

Козерог

Ведите себя несуразно. Козероги всегда создают впечатление собранных и ответственных представителей Зодиака. Тот факт, что вы любите дурачиться за закрытыми дверями не означает, что вы должны вести себя так на публике. Если вы не перестанете постоянно устраивать шоу, вы быстро их потеряете.

Водолей

Преуменьшайте их идеи. Водолеи — не самые простые для понимания представители Зодиака, но при этом невероятно изобретательные. Стоит вам снова закатить глаза, выслушивая очередную их идею, они однозначно утвердятся во мнении, что вы даже не хотите их понимать и разорвут с вами отношения.

Рыбы

Постоянно их контролируйте. Рыбы невероятно любвеобильны и превращаются в истинных романтиков, когда испытывают к вам искренние чувства. Однако если им будет не хватать свободы, они оставят вас скорее, чем вы заметите возникшую проблему. Почувствовав себя в вашей западне, они моментально исчезают.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook