Как заставить мужчину сходить от вас с ума: 7 работающих способов

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Вы привлекаете не то, что хотите, а то, чем являетесь.

Shutterstock

Для нас привычно уделять особое внимание определенным человеческим качествам: интеллекту, внешности, чувству юмора. И не без оснований. Однако многие из нас не могут четко сформулировать, что именно делает кого-то привлекательным. К некоторым людям тянутся интуитивно. Это может быть физическое, эмоциональное, рациональное или нерациональное притяжение.

Тем не менее, существуют определенные типы поведения, которые кажутся привлекательными для большинства людей. Согласитесь, что проводить время с оптимистичным и общительным человеком намного приятнее, чем с надутым пессимистом. Мы ценим людей, которые демонстрируют искреннее и позитивное поведение. Это приводит нас к вопросу, что именно делает людей привлекательными.

Чувство юмора

Жизнь — не простая штука. Каждый день мы сталкиваемся с новыми препятствиями и испытаниями. Именно поэтому умение расслабиться и посмеяться — очень важная черта. Особенно, если вы умеете посмеяться над собой и своими ошибками. Стоит ли говорить, что хорошее чувство юмора невероятно привлекательно?

Любовь к жизни

Некоторые люди воплощают собой страсть к жизни, желание жить. Они полны энтузиазма и энергии и заражают этим окружающих. Именно поэтому к ним тянутся, с ними хотят быть рядом.

Решительность

Решительность привлекательна, потому что сразу показывает, — человек знает, чего хочет от жизни. К таким людям тянутся, потому что чувствуют их силу воли и способность помочь.

Доброта

Мы стремимся быть рядом с людьми, которые любят окружающих. Для некоторых это не просто качество, которое привлекает, но и требование. Это значит быть добрым не только по отношению к близким, но и к незнакомцам. Проявление эмпатии и добрый поступки — это то, что значит быть хорошим человеком.

Открытость

Замкнутость — это признак невежества. Способность учиться новому, принимать отличное от нас — важнейшее качество современного человека. Открытость новому может разрешить множество конфликтов.

Уверенность

Все мы иногда страдаем от неуверенности. Но некоторые люди фокусируются не на слабых, а на сильных сторонах своей личности. Рядом с такими людьми хочется находиться, потому что они заражают своей уверенностью.

Принятие

Множество проблем в современном мире имеют один источник: неумение принимать людей такими, какие они есть. Сколько конфликтов появляются только из-за того, что одна группа людей не понимает и не хочет понимать другую! Нужно ли говорить, что человек, уважающий чужие взгляды, интересы, жизнь, притягивает к себе людей?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook