Как заставить мужчину ценить вас — в соответствии с его гороскопом

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Не так трудно напомнить мужчине, как вы любите его и какая вы замечательная — если знать секреты знаков Зодиака.

Shutterstock

Овен

Мужчина-Овен любит соревноваться и участвовать во всем, где можно похвастаться умениями. Он любит эстафеты или индивидуальные занятия спортом. Кроме того, этот человек прирожденный лидер, поэтому возможность занять руководящую должность сделает его очень счастливым. Когда вы чувствуете, что он не ценит вас, важно помнить о его пылкой личности и интересах.

Одно из предложений — записать вас обоих на беговой марафон. Есть хороший шанс, что он, вероятно, любит бегать и, если вы никогда не участвовали в марафоне раньше, это будет отличной возможностью раскрыть его потенциал в качестве тренера. Он полюбит это и будет признателен за инициативу присоединиться к его интересам.

Телец

Этот человек любит работать руками, обожает садоводство или кулинарию. Он романтик, который ценит прекрасные вещи в жизни, особенно когда дело доходит до одежды.

Отличный способ заставить его оценить вас — использовать эти черты. Удивите его вечером дома: предложите приготовить хорошее блюдо вместе. Конечно, ему понравится готовить, но он также будет и благодарен за этот маленький сюрприз.

Близнецы

Близнецы не любители цикличности и рутины, поэтому оценят, если вы удивите его чем-то веселым. Ему интересны музыка, книги и короткие поездки по городу. Отличный способ удивить мужчину-Близнеца — достать билет на концерт группы или выставку, которую он любит.

Еще одна вещь, которую он оценит — спонтанная поездка куда-то недалеко от дома, где вы сможете провести время вместе. Пикник в парке с хорошей книгой может быть отличным способом, чтобы напомнить ему, как вы замечательны.

Рак

Этот человек очень сентиментален и интуитивно понятен, что означает, что иногда лучший способ заставить его оценить вас снова — напомнить, насколько вы о нем заботитесь. Раку повезло в том случае, если есть кто-то, кто любит и понимает его.

Этот мужчина очень любит искусство, поэтому отличная идея — использовать весь свой творческий потенциал и написать его портрет. Собственно говоря, если живопись не ваш конек, то просто хорошее, написанное от руки письмо или открытка — отличные способы получить от мужчины благодарность.

Лев

Лев щедр и довольно самостоятелен, а это означает, что он может отказаться от какого-либо действия с вашей стороны и не ценит тех, кто вертится вокруг них.

Вместо того, чтобы придумывать вещи, которые будут устраивать только его, старайтесь предлагать то, чем вы оба можете насладиться. Допустим, мужчина-Лев любит театр, но если вы засыпаете на спектаклях, то откажитесь. Ему понравится этот жест.

Дева

Мужчина-Дева имеет сильную слабость в том, что слишком критично относится к себе и имеет тенденцию беспокоиться о том, что другие о нем думают. Один из лучших способов заставить его оценить вас снова — это жесты, которые приносят ему уверенность.

Напомните ему о его достижениях. Скажите, как гордитесь им. Будьте его самым преданной «болельщицей». Это заставит его оценить вас, потому что поощрения и лучшая самооценка — это вещи, которые он обожает.

Весы

Весы не любят одиночество. Если мужчина чувствует себя одиноким или ему нужно с кем-то поговорить, то потратьте на это время. Он будет очень признателен, что вы отложили все дела, чтобы провести время вместе.

Даже простое упоминание его личности — отличное действие, за которое он будет благодарен. Говоря о том, что вы здесь и он не одинок, вы заставите его понимать, насколько ему повезло, что вы есть.

Скорпион

Мужчина-Скорпион не любит нечестность и пассивность в окружающих. Он живет, чтобы выражать свои эмоции, и ценит это качество в других. Лучший способ заставить его ценить вас — всегда быть честной.

Даже если это что-то относительно простое, например, решение, куда пойти на ужин: он предложит китайскую еду, а вы не хотите там ужинать, — просто скажите об этом. Он будет любить и ценить за честность с ним.

Стрелец

Они любят путешествовать, быть на природе и свободу. Ему не нравится, когда люди слишком пристают или заставляют его чувствовать себя ограниченным. Лучший способ заставить его ценить вас больше — признать и поддержать потребность в личном пространстве.

Это не значит, что вы должны формально расстаться или что-то еще. Просто убедитесь, что вы не делаете все вместе. Сделаете его счастливее. Он будет благодарен за то, что в жизни есть кто-то, кто это понимает. Поощряйте его время, которое он проводит с друзьями, чтобы показать, что уважаете его индивидуальную свободу.

Козерог

Этого знака Зодиака особенно интересует семья и традиции. Определенный способ, чтобы заставить его ценить вас снова, — показать интерес к его близким. Вы можете предложить ему провести время с родителями.

Если он упоминает определенную семейную традицию, например, выпечку печенья на Новый год, предложите сделать это вместе. Он полюбит то, что вы разделяете интерес, что, в очередь, сделает его благодарным за это.

Водолей

Водолеи прогрессивны и созданы для того, чтобы делать мир вокруг лучше. Идеальный способ заставить его ценить вас — присоединиться к его деятельности.

Если вы знаете конкретную вещь, которой он увлечен, предложите ему действовать вместе. Он будет благодарен за то, что вы рядом с ним.

Рыбы

Мужчины рыбы связаны с музыкой, духовными темами и состраданием. Они также очень дружелюбны и бескорыстны. Это означает, что они ценят тех, кто также добр и дружелюбен по отношению к ним. Отличный способ сделать мужчину-Рыбу благодарным — найти что-то, что, по вашему мнению, ему понравится делать, и взять на себя инициативу, чтобы утроить это для него.

Отличным примером активности для него станет занятие йогой. Духовные темы, успокаивающая музыка и время для медитации будут идеальным вариантом. Он будет благодарен, что вы подумали о нем, чтобы сделать что-то особенное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook