Как завоевать сердце мужчины, зная его знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды подскажут, как найти ключ к его сердцу.

Photo by Benjamin Finley on Unsplash

Если вы знаете, к какому знаку Зодиака принадлежит понравившийся вам мужчина, вы совершенно точно знаете, как влюбить его в себя. Просто следуйте этим подсказкам астрологов.

Овен

Овны невероятно нежные и любящие, поэтому хотели бы, чтобы вы отвечали им взаимностью и постоянно с ними флиртовали. Не стесняйтесь говорить им о своих чувствах и пытайтесь всегда их удивлять, отказываясь в предсказуемости в своих действиях.

Телец

Прикосновения играют для Тельцов огромное значение, поэтому не стесняйтесь рядом с ними проявлять свою чувствительность. Кроме того, они обожают проводить свободное время с пользой, поэтому день, проведенный за просмотром любимых фильмов, доставит им истинное удовольствие.

Близнецы

Близнецы невероятно страстные, поэтому вы сможете завоевать их сердце, просто находясь рядом. Вам прежде всего необходимо выделяться на фоне окружающих, чтобы привлечь их внимание. Общение играет для них ключевую роль, поэтому не стесняйтесь разговаривать с ними на любые темы.

Рак

Ракам просто необходимо чувствовать себя любимыми. Они искренне верят в то, что действия важнее слов, но ценят, когда партнерша позволяет им чувствовать себя особенными любым способом. Никогда не позволяйте им сомневаться в ваших чувствах или интересоваться, на какой стадии находятся ваши отношения.

Лев

Львы обожают веселиться и всегда с особым трепетом относятся к интересам тех, кто не только завладел их вниманием, но и зацепил сердце. Именно поэтому вам следует и дальше оставаться самими собой.

Дева

Девы ценят порядок и предпочитают, когда все устроено определенным образом. Никогда в последнюю минуту не отменяйте назначенные планы и не делайте того, что вы первоначально не обдумали. Будьте последовательны в каждом своем действии.

Весы

Весы не зря тратят так много времени по поиск своего партнера, потому что ищут в нем, прежде всего, родственную душу, готовую задержаться в их жизни если не навсегда, то очень надолго. Вам необходимо стать для них оплотом надежности и всегда быть рядом.

Скорпион

Скорпионы невероятно страстные. В отношениях с ними вам просто необходимо раскрепоститься и начать в полной мере за ними ухаживать. Они всегда хотят чувствовать себя желанными, поэтому не ограничивайте селя ни в эмоциях, ни в действиях.

Стрелец

Стрельцы обожают спонтанность, поэтому временами от вас требуется переворачивать вашу жизнь с ног на голову. Они безумно ценят непредсказуемость, чувство юмора и игривый настрой даже в самых серьезных делах.

Козерог

Козероги, безусловно, отдают предпочтение действиям, а не словам. Они воспринимают отношения крайне серьезно. При этом эти мужчины не привыкли торопить события, поэтому в отношениях с ними вам следует научиться быть как никогда терпеливыми.

Водолей

Водолеи умны и остроумны. Однако чтобы завоевать их внимание, вам нужно не только не уступать им в образованности, но и не забывать о креативности. Только в таком случае они будут считать вас равными самим себе и захотят узнать вас поближе.

Рыбы

Вам необходимо обращать пристальное внимание на то, как Рыбы проявляют к вам свои чувства, и делать для них то же самое. Научившись их понимать, вам захочется отвечать на их усилия взаимностью и также активно стремиться развивать ваши отношения.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook