Как женить на себе мужчину, согласно его знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Звезды могут помочь вам с вашим счастьем.

Unsplash

Можно ли сделать так, чтобы кого-нибудь женился на тебе? Вы определенно способны оказать давление или манипулировать в браке (я видел это своими глазами), но результаты могут быть не такими, как вы ожидайте. Человек, которого вы обманываете, уговариваете или заставляете вступать в брак, вероятно, обидится на вас.

Конечным результатом обычно выступает несчастный или кратковременный брак. Это не значит, что немного подтолкнуть в сторону супружества не очень хорошая идея. Бывают случаи, когда мужчины могут не знать, что им следует делать, и именно тогда вам необходимо вмешаться и помочь им принять меры или, по крайней мере, помочь визуализировать, как прекрасна будет жизнь с вами.

Вы не можете заставить кого-то делать то, что он абсолютно не хочет (если это не культурная традиция), не травмируя его внутренний мир. Никто не хочет, чтобы сломленный человек был супругом. К счастью, есть способы побудить кого-то думать о вас как о человеке, с которым он хотел бы разделить место под крышей.

Вы можете делать такие простые вещи, как заставить его чувствовать себя лучше и дать ему понять, что присутствие вас в его жизни улучшит его на 100 %. Мужчины могут наслаждаться обществом женщины, полностью зависеть от них, и все же не находить связи в том, что им следует подумать о женитьбе.

Ему не нужно расставаться с человеком, чтобы понять, что следовало надеть кольцо. Астрология знает, что лучше для каждого человека под каждым знаком зодиака, например, кто лучше всего подходит для Козерога или какой тип человека является худшим для Девы.

Астрология не предсказывает будущее и не говорит вам, как вам нужно измениться, чтобы зацепить своего мужчину; эта история о положительных сторонах, которыми вы уже обладаете. С учетом сказанного, вот как заставить его жениться на тебе, согласно его знаку Зодиака.

Овен

С мужчиной-Овном следует бросить ему вызов. Если вы можете дать многое, но что-то сдержать, он заинтригован. Покажите ему, что вы готовы к любым приключениям и что он никогда не будет скучать с вами, потому что вы такая же спортивная, энергичная и умная, как и он. Продемонстрируйте, что вы ему равны и что вы будете той силой, которая побуждает его измениться или стать лучше. Но что действительно привлечет его к вам, так это вызов сохранить ваш интерес.

Телец

Несмотря на то, что Телец ценит сильного партнера, им не нравится, когда им доминируют. Не давите в отношении своего мужчины. Если он говорит что-то, что ранит ваши чувства или делает что-то, с чем вы не согласны, не горячитесь. Подождите, пока вы не успокоитесь и сможете обсудить проблему.

Мужчины-Тельцы плохо справляются с драматическими королевами. Будьте готовы к бою, потому что Тельцы упрямы, и им требуется много, чтобы отступить. Если вы покажете им, что вы можете быть значимым человеком, ваш Телец захочет сделать ваши отношения постоянными.

Близнецы

Близнецам нужен партнер, который готов может постоянно удивлять. Элемент неожиданности имеет решающее значение почти во всех отношениях, но данный аспект очень важен для Близнецов. Им нравится, когда их держат заинтересованными. Пока они чувствуют, что у вас осталось много сюрпризов, он захочет остаться на долгое время.

Рак

Мужчина-Рак глубоко заботится о чувствах, даже до уровня беспокойства. Поэтому дайте ему знать, что того, кем он является сейчас, достаточно. Все, что он делает, это именно то, что вам нужно в будущем, и ему не нужно беспокоиться о том, что он не богат, не умен и не достаточно интересен, чтобы вы чувствовали себя счастливыми.

Лев

Несмотря на всю их браваду, Лев иногда может быть немного неуверенным в себе, поэтому узнайте, в чем заключается ваша слабость в этой зоне, чтобы вы знали, как избежать темы (и не навредить ему) в будущем. Кроме того, Лев любит комплименты и никогда не слышит их достаточно. Если вы действительно любите его, вы не будете лгать, когда говорите ему, как он удивителен и ярок.

Дева

Девам нравится подшучивать и быть остроумным, и если вы сможете проявить себя как хороший слушатель, вы никогда не наскучите ему. Если он использует свое остроумие, постарайтесь не принимать это на свой счет; То же самое относится и к критике — он честно пытается вам помочь, а не навредить. Спросите, когда вы чего-то не знаете, поскольку Девам нравится демонстрировать свои огромный ум.

Весы

Весам нравится, когда вещи уравновешены, и им не нравится конфронтация. Знайте, что иногда такие вещи, как гордость, должны приноситься в жертву для гармонии отношений. Не бойтесь делать романтические жесты, потому что ваш мужчина-Весы будет любить их.

Скорпион

Если вы хотите, чтобы Скорпион взял на себя пожизненное обязательство, вам придется быть честной — никакой лжи во благо или чего-то еще. Скорпионы ненавидят неправду превыше всего и имеют свое собственное понимание.

Поскольку Скорпионы очень сексуальны и страстны, вы должны соответствовать этому. Покажите ему, что вы не только сексуальны, но и можете оценить истинную близость. Скорпион может быть сильным, и если вы сможете доказать, что вас ничего не смущает, чтобы он не делал, — такой мужчина захочет видеть вас своей женой как можно быстрее.

Стрелец

Стрелец вступает в брак без долгих раздумий и размышлений. Они ненавидят чувствовать себя так, словно их посадили в долгий ящик. Поэтому тебе нужно показать, что ты такая же спонтанная и общительная, как и он сам.

Стрелец хочет партнера, который уедет в Париж на выходные, или того, у кого нет проблем поболтать с незнакомцами в поезде. Если Стрелец найдет кого-то с таким же чувством легкости и непринужденности, как и он, он может представить, как здорово было бы вам вместе.

Козерог

Если вы хотите Козерога в качестве мужа, вам нужно быть такой же финансово независимой, надежной и трудолюбивой, как и он сам. Козерог не хочет кричащей или капризной жены; он хочет кого-то, кому он может доверять. Теперь, если вы обладательница всех этих прекрасных качеств и у вас еще есть чувство юмора и здоровый сексуальный аппетит, Козерог захочет жениться на вас как можно скорее.

Водолей

Есть старая поговорка, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ну, это не так для Водолея. Лучший путь к их сердцу — через разум. Покажите ему, что вы глубокий мыслитель и действительно уникальная личность, которая будет держать его в напряжении. Если вы покажете ему, что можете быть рядом, даже если он ничего не скажет о своей проблеме, он поймет, что вы единственная.

Рыбы

Покажите Рыбам, что вы заботитесь обо всех людях и животных на земле, и они обязательно заметят вас. Если вы продемонстрируете мягкую, заботливую сторону своей личности, они будут становиться все ближе и ближе. Будьте его музой, и поощряйте его преуспевать и ценить то, что он делает для вас, будь то открытка или стихотворение. Если вы вдохновляете Рыб и, в свою очередь, вдохновляетесь ими, то вряд ли он не захочет жениться на вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook