Как женщина показывает, что мужчина стал ей безразличен, согласно ее гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если бы мужчина был внимательнее и распознал бы потерю интереса заранее, все могло бы сложиться по-другому.

Unsplash

Даже если сейчас отношения кажутся абсолютно идеальными, потеря интереса может произойти как со стороны одного, так и обоих партнеров. Женщины же имеют свойство заканчивать их по собственному желанию, оставляя своих избранников в полнейшем недоумении относительно возможных причин.

Если бы в данном случае партнер был более внимателен и распознал бы потерю интереса заранее, все могло бы сложиться по-другому. Представительницы разных знаков Зодиака в тех или иных ситуациях могут начать проявлять равнодушие по отношению к своему мужчине, которому необходимо распознать его еще до того, как их отношения окажутся на грани исчезновения.

Вне зависимости от статуса текущих отношений, эта информация поможет обоим партнерам понять, стоит ли бороться за сохранение той особенной связи, имеющейся между ними, или не стоит, учитывая, что она, согласно всем признакам своего знака Зодиака, больше совершенно в них не заинтересована.

Овен

Женщина-Овен всегда с радостью рассказывает своему мужчине о том, как обстоят ее дела. Если же она начнет терять к нему и отношениям интерес, женщина-Овен будет все сильнее отдаляться и станет скрывать все то, что происходит в ее жизни. В силу присущей ей прямолинейности она сразу дает мужчине понять, в чем дело.

Телец

Женщина-Телец никогда не подаст виду, что не чувствует себя счастливой, и не скажет, что в ее жизни что-то не так. В какой-то момент она начнет вести себя совершенно по-другому по отношению к своему мужчине наедине и в обществе. При этом она всеми силами будет стараться избегать одиночества со своим партнером, не позволяя ему заметить, как она несчастлива.

Близнецы

Женщина-Близнецы не умеет контролировать свои эмоции, поэтому мужчина, как правило, сразу может определить написанное у нее на лице несчастье. Если хотя бы один из аспектов ее жизни не приносит ей удовольствие, его отрицательно влияние мгновенное распространяется на все другое.

Рак

Если женщина-Рак начала ни с того ни с сего вести себя агрессивно по отношению к своему мужчине, скорее всего она чувствует себя совершенно несчастной. Она не скрывает свою злость и может ранить даже словами. Эти чувства сами по себе не улетучатся, поэтому она обязательно даст знать своему партнеру, в чем проблема.

Лев

Женщина-Лев отличается невероятной гордостью и не стремится заострять внимание своего мужчины на том, что что-то не так. Она всеми силами старается разнообразить свои будни и загрузить их различными делами, чтобы только не заострять внимание на своем несчастье.

Дева

Женщина-Дева всегда обращает внимание на все несущественные детали, потому что именно в них кроется истинный смысл любых отношений. Она стала проводить со своим мужчиной меньше времени, сохраняет тишину на каждом ужине и рано уходит ко сну, чтобы никто не догадался о ее несчастье.

Весы

Женщина-Весы всегда постарается разрешить проблему, которая не позволяет ей чувствовать себя счастливой. Тот факт, что в какой-то момент она начнет во всем контролировать своего мужчину означает, что женщина-Весы полностью не удовлетворена тем, как развиваются ее с ним отношения.

Скорпион

Если женщина-Скорпион сдается, скорее всего, ее отношения перестают иметь для нее существенное значение. Она полностью прекращает проявлять свой интерес и больше не стремится встретиться со своим мужчиной, с каждым днем все увеличивая дистанцию.

Стрелец

Женщина-Стрелец, не чувствуя себя счастливой в отношениях, начинает прибегать к излюбленному пассивно-агрессивному методу. При этом она не стесняется в выражениях и четко определяет виноватого в произошедшем.

Козерог

Женщина-Козерог, как правило, также несчастна, как и отношения, в которых она находится. Она сделает все, чтобы вновь обрести утерянные счастье и спокойствие, но, в конечном итоге, осознает, что партнер отныне связывает счастье с кем-то совершенно другим.

Водолей

Женщина-Водолей придает огромное значение своему счастью, поэтому ощущая себя несчастливо в отношениях, она обязательно прямо говорит об этом своему мужчине. В надежде вновь обрести утраченное спокойствие, она вновь ставит себя и свои приоритеты превыше всего.

Рыбы

Женщина-Рыбы становится совершенно неузнаваемой, когда перестает быть заинтересованной в отношениях. Все то, что еще совсем недавно так ей нравилось, вдруг начинает вызывать отвращение. Она не хочет больше ассоциировать свои отношения с тем, что ей нравится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook