Как женщина-тетка показывает мужчине, что разлюбила его: 7 говорящих поступков

Анастасия,
редакция Femmie

Тетки никогда не беспокоятся, что могут задеть человека за живое.

Unsplash

Женщина-тетка — явление довольно часто встречающееся на просторах нашей огромной страны. Эти особы обладают пробивным и напористым характером, долго не церемонятся и берут нахрапом то, что хотят. Они никогда не скрывают чувства и прямо говорят то, что думают, совершенно не беспокоясь о том, что могут задеть мужчину за живое.

Нрав такой женщины настолько не обузданный, что она легко расстается с тем, к кому потеряла интерес, выкидывая человека из жизни словно старый ненужный хлам. Если тетка разлюбила мужчину, она будет совершать по отношению к нему определенные поступки, демонстрируя, что чувства безвозвратно ушли.

1. Она высмеивает его перед другими людьми

Излюбленная забава тетки — это всячески подтрунивать, подшучивать и обидно высмеивать мужчину в окружении других людей. Она может отпускать в его адрес колкости и иронию, поддевать, выводить на эмоции и всячески злить, лишь бы продемонстрировать окружающим, насколько никчемный у нее мужчина. При этом чем более отзывчивая реакция публики — тем, разумеется, лучше.

2. Она пытается его задеть

Лучший способ задеть мужчину — это унизить его достоинство, наступив на самые больные мозоли, что с успехом делает тетка. Она называет его трусом и неудачником, постоянно указывает, что он мало зарабатывает, и сравнивает с другими мужчинами, напевая им оды. Естественно, что у любого кавалера уверенность в себе и самооценка неумолимо поползут вниз, вызывая стойкое неприятие самого себя.

3. Она не спрашивает его мнение

Раз мужчина больше не в зоне ее любви, тетка считает, что имеет полное право не спрашивать его мнения и не ставить в известность о своих делах. Она сама принимает решения, планирует день и строит проекты на будущее, совершенно забывая о том, что у нее есть партнер. Причем это касается и очень серьезных вещей, например, таких как переезд, ремонт в квартире, крупная покупка и т.п. Женщина распоряжается всем самостоятельно, словно в ее жизни больше никого не существует.

4. Она перестает ему готовить

Один из ключевых показателей любви «тетки» — это обустройство быта, так она воспринимает свои женские обязанности. И если у нее больше не осталось чувств к своему избраннику, чуть ли не разделяет быт и еду, словно в общежитии. Она перестает варить, либо делает это только для себя, игнорируя партнера и тем самым показывая пренебрежение.

5. Она не ставит в известность о своих планах

Например, она может, не предупредив, отправиться на встречу с подругами и игнорировать звонки мужчины, который разыскивает его. Также она не считает нужным сообщать об изменениях планов и для нее совершенно нормально нарушить договоренность и не предупредить об этом. Она сбрасывает мужчину со счетов и не ставит его ни во что.

6. Она сплетничает у него за спиной

Тетка считает, что мужчина, которого она разлюбила — это списанный и переработанный материал, который можно и даже нужно всячески «добивать». Поэтому нередко она начинает сплетничать о нем и распускать слухи за спиной. Делается это даже с людьми, которые наиболее близки к ее партнеру — хорошие друзья, родственники и коллеги по работе. Она вытаскивает из шкафа самые не приглядные скелеты, трясет нижним бельем и без зазрения совести говорит о своем мужчине гадости.

7. Она заводит новый роман, не скрывая этого

Как говорилось выше, тетка не привыкла прятать чувства или скрываться. Поэтому, разлюбив мужчину, она, не долго думая, находит себе другого. При этом даже не пытается шифроваться, скрыть эту связь или сделать так, чтобы кавалер, к которому она остыла, не узнал про это. Наоборот, она всячески демонстрирует, что ее популярность и привлекательность настолько зашкаливают, что она с легкостью заводит новые романы.

28
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook