Как женщине за 60 модно одеться в Zara: 7 главных новинок весны

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А вы носите подобные вещи других брендов?

@venswifestyle

Создать весеннее настроение помогают не только солнечные дни, но и новый гардероб. А если погода не балует, то без модных обновок точно не обойтись! Самое время отправиться в магазин или на сайт Zara. Ведь популярный бренд ориентируется не только на юных модниц. Мы выбрали 7 вещей из новой коллекции, которые идеально подойдут женщинам 60+.

Бежевый тренч — самая весенняя верхняя одежда

Идеальный базовый тренч песочного цвета. Если у вас еще нет такого, обязательно исправьте ситуацию. Во-первых, он всегда актуален, а во-вторых, подходит женщинам любого возраста. Чтобы образ был более расслабленным, замените классическую обувь на каблуке модными ботинками на плоском ходу. А если решитесь, то и с кроссовками будет очень стильно. Помимо строгих брюк, вместе с тренчем отлично смотрятся и джинсы прямого кроя.

zara.com

Жакет из твида — модный символ элегантности

Классический жакет из твида в стиле Коко Шанель всегда смотрится женственно и стильно. Чтобы не выглядеть дамой «в летах», носим его с актуальными джинсами или брюками прямого свободного кроя. А вот составлять комплект из такого жакета с твидовой юбкой не стоит — только добавите себе возраста. В конце концов, придворный этикет нас не обязывает.

zara.com

Джинсы — немного небрежности не помешает

Эти джинсы идеально будут смотреться и с жакетом из твида, и с бежевым тренчем. Чуть расклешенные и длинные, они вытягивают силуэт, делая даму выше и стройнее. Немного потертые и слегка рваные над карманами, они придадут образу с жакетом правильной небрежности.

zara.com

Платье-халат из денима — можно носить в любом возрасте

Тотал-деним в этом сезоне покоряет подиумы. А джинсовые вещи — отличное решение для весны. Поэтому смело покупаем удобное платье-халат. Оно прекрасно сидит на любой фигуре и хорошо корректирует недостатки. К тому же такой базовый крой актуален для женщины как в 30 лет, так и в 60.

zara.com

Жилет — освежаем лицо актуальной деталью

Если тренд на деним перекочевал из прошлых сезонов, то жилеты вернули былую популярность не так давно. Модель с V-образным вырезом превратит вас в настоящую модницу. А светлый оттенок — идеальное решение, чтобы лицо выглядело моложе. Носить жилет можно как на голое тело, так и поверх рубашки или блузки — с юбками, брюками или джинсами.

zara.com

zara.com

Юбка с запахом из эко-кожи — адаптируем смелые тренды

Кожаные вещи по-прежнему в фаворитах у большинства модных женщин. Юбка из эко-кожи — хорошая альтернатива трикотажным моделям. Плотный материал и черный цвет скорректирует любые недостатки фигуры и скроет лишний объем. Асимметричный крой и лаконичный оттенок делают вещь стильной, актуальной и элегантной.

zara.com

Топ с узлом — немного солнца в привычный образ

Весна — самое время для ярких красок. Топ без рукавов сочного желтого цвета станет акцентом вашего образа и преобразит даже самый строгий наряд. А модная деталь в виде узла смотрится оригинально и подчеркивает женственный силуэт.

zara.com

10
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook