Как женщины каждого знака Зодиака реагируют, если бывший нашел себе другую

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Никому не нравится чувствовать себя забытыми. Особенно, если забывает тот, кого вы до сих пор держите в своем сердце.

Photo by Samuele Giglio on Unsplash

Каждая представительница Зодиака по-своему справляется с той информацией, что ее бывший партнер сразу же после расставания вновь обзавелся новой пассией. Пока вы сидите на ровном месте и ожидаете, что он вот-вот к вам вернется, он во всю продолжает свою жизнь только уже без вас.

Астрология определяет, как вы будете вести себя в подобной ситуации, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Темпераментные Овны даже не будут пытаться сдерживать себя, когда поймут, что их бывший нашел новую пассию. Они начнут следить за каждым его шагом в социальных сетях, желать им как можно скорее расстаться и даже могут оставить несколько обидных комментариев под их фотографиях.

Телец

Упрямые Тельцы с трудом свыкаются с мыслью о том, что их отношения окончены, поэтому они моментально выходят из себя, если встречают своих бывших с новой пассией. Оставшись наедине, они, как правило, позволяют себе выплакаться, пытаясь понять, что пошло не так.

Близнецы

Нерешительные Близнецы чувствовали себя совершенно прекрасно и не переживали по поводу расставания, пока не встретили своего бывшего в компании другой партнерши. Теперь они постоянно анализируют произошедшее, пытаясь понять, что пошло не так.

Рак

Чересчур эмоциональные Раки запрутся дома в своей комнате и будут плакать. Они будут анализировать, что именно в их отношениях пошло не так и чего им не хватало по сравнению с новой пассией своего бывшего. Из-за этого они будут чувствовать себя в разы неувереннее.

Лев

Драматичные Львы будут очень остро переживать тот факт, что их бывший сразу после расставания обзавелся новой пассией. Они даже могут пообещать себя никогда больше не влюбляться.

Дева

Критичные Девы будут делать вид, что не придавали такого большого значения отношениям с бывшим. Они будут слишком увлечены оценкой их новой пассии и окончательно убедятся в том, что подходили им гораздо лучше.

Весы

Весы могут начать вести себя раздражительно и захотят поделиться тем, насколько они огорчены. Свойственная им нерешительность может привнести в их жизнь лишь еще больше тревоги и неразберихи.

Скорпион

Ревнивые Скорпионы будут пытаться отомстить как своему бывшему, так и его новой пассии. Они постараются саботировать их отношения, провоцируя их на необязательные конфликты, поэтапно воплощая в жизнь свой коварный план раздора.

Стрелец

Стрельцы станут убеждать самих себя, что они были слишком хороши для своих бывших партнеров, которые просто не дотягивали до их уровня. Они попытаются понять, что именно пошло в этих отношениях не так и почему их бывшему так быстро удалось найти им замену.

Козерог

Благодаря свойственному им пессимизму, женщины-Козероги будут делать вид, что их бывший никогда не был таким уж хорошим партнером. Они попытаются доказать всем и каждому, что этих отношений просто не было.

Водолей

Непредсказуемые Водолеи будут испытывать миллиард различных эмоций одновременно, наблюдая за своими бывшими в компании других пассий. Опечалившись из-за этого, они будут оплакивать свои отношения и даже постараются уничтожить все подарки, которые от них получили.

Рыбы

Эмоциональные Рыбы составят плейлист грустных песен, которые, по их мнению, помогут им справиться с шоком расставания. Они соберут вокруг себя всех своих любимых людей и постараются с их помощью понять, почему их бывший сделал выбор в пользу другой партнерши.

8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook