Какая черта мужчины делает ваши отношения токсичными, исходя из его знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Фото автора Vera Arsic: Pexels

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь и прежде всего отношения были не местом для токсичности и излишней драмы, постарайтесь обращать внимание на определенные черты, которые могут быть свидетельствовать о токсичности вашего партнера. Астрология определяет, как именно каждый знак Зодиака может влиять на ваши отношения в отрицательном ключе. Старайтесь всегда быть начеку и не позволяйте никому распространять на вас свое негативное влияние.

Скорпион

Скорпионы совсем не стесняются играть со своими партнерами в игры и выводить их из себя. Они мастерски промывают мозги партнерам, которые моментально забывают обо всем на свете. При этом они даже не пытаются прислушаться к вашим потребностям или позаботиться о вас. От вас же требуется вовремя осознать такое плачевное положение вещей.

Близнецы

Близнецы могут вести себя токсично только из-за того, что не понимают, чего именно им хочется в жизни и как решить возникшую проблему. Находясь в отношениях, они часто создают впечатление, что все хорошо, поэтому их периодически срывы выглядят крайне нелогично. Они импульсивны и подозрительны, а также никогда не стесняются давить на своих партнеров без причины.

Телец

Тельцы помешаны на контроле и привыкли пристально следить за каждой деталью. Они никогда не позволят вам побыть наедине с самими собой. Им не хватает уверенности в себе, поэтому все их предыдущие отношения не сложились именно по их вине. Рядом с ними партнерам нужно быть максимально осторожными с тем, что они делают и говорят, чтобы лишний раз не задеть их чувства.

Козерог

Козероги всегда знакомят партнеров со своим истинным «я». При этом они никак не могут принять тот факт, что вы можете быть более успешными и красивыми, чем норм. Именно поэтому никогда не посвящайте их в свои секреты, чтобы исключить соблазн использовать их против вас. Они готовы на все, чтобы получить от вас желаемое и не стремятся поддерживать стабильность в ваших отношениях.

Лев

Львы всегда будут выставлять себя жертвами, пострадавшими по вине партнеров. При этом они постоянно допекают вас вопросами с негативным подтекстом. Кроме того, они безумно ревнивы и хотят, чтобы вы смотрели исключительно на них, игнорируя при этом внимание со стороны окружающих. Им не хватает уверенности в себе, поэтому они привыкли ревновать вас к любому человеку, с которым вы проводите время вместо них.

Овен

Овны не привыкли уделять слишком много внимания своим партнерам, поскольку отличаются эгоистичностью и приверженностью своим интересам. Они считают себя единственными, кто заслуживает быть в центре внимания в своих отношениях. Вам же остается чувствовать себя покинутыми время от времени.

Стрелец

Стрельцы умеют расположить к себе буквально любого. При этом они постоянно ищут внимания со стороны партнеров и нередко ведут себя достаточно токсично, требуя к себе похвалы. Они умеют прощать, но никогда не забывают, что вы поступили с ними неправильно, поэтому им свойственно надолго затаивать обиду и постоянно об этом напоминать.

Дева

Девы упрямы по своей натуре и привыкли ко всему относиться слишком серьезно. Они готовы на все, чтобы доказать вам свою точку зрения и убедить в том, что она является исключительно верной. Кроме того, они невероятно критичны и совершенно не ограничивают себя в выражениях, стараясь указать вам на ошибки. Даже несмотря на то, что они делают это не со зла, осадок остается не самый приятный.

Рак

Ракам свойственно эмоционально манипулировать чувствами своих партнеров. Любая непонятная им ситуация моментально заставляет их впадать в уныние, поскольку они слишком восприимчивы к обидам. При этом им свойственно постоянно жаловаться на все, что происходит вокруг.

Водолей

Водолеи достаточно пессимистичны, нетерпеливы и своей отстраненностью приносят токсичность в отношения. При этом им свойственно манипулировать партнерами таким образом, что последние даже не могут этого заметить. Кроме того, Водолеи совершенно не умеют контролировать свои эмоции, особенно носящие негативный оттенок.

Весы

Весы безумно нерешительны и в отношениях эта черта является одной из самых токсичных. Они постоянно испытывают проблемы даже с самыми несущественными вещами. Кроме  того, Весы достаточно мстительны и никогда не остановятся, пока не отомстят партнерам, которые поступили с ними плохо.

Рыбы

Рыбы всегда испытывают проблемы с доверием, поэтому никак не могут наладить доверительные отношения со своими партнерами. Они пессимистичны и все больше отдаляются от вас, стоит отношениям столкнуться с трудностями. При этом они, как правило, затаивают обиду на непродолжительный срок, привнося при этом негативные эмоции в свои отношения.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook