Какая любовь необходима вам от мужчины, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вам стоит научиться требовать от него соответствующей любви и заботы.

Unsplash

Вы наверняка не раз мечтали о том, чтобы ваш партнер любил вас именно так, как вы хотели бы. Очень сложно отказаться от любви в надежде найти партнера получше, потому что никто не гарантирует, что вы сразу встретите именно того человека, о котором всегда мечтали.

Иногда находясь в отношениях с не тем человеком, вы чувствуете себя даже хуже, чем в одиночестве. Запомните, вы вправе требовать от своего партнера такой любви, которую вы заслуживаете. Соглашаясь на меньше, вы лишь ставите под сомнение чувство своего достоинства.

Кроме того, если вы нечестны со своим партнером в отношении ваших потребностей и желаний, вы не можете рассчитывать на то, что он магическим образом начнет их предугадывать.

Астрология может подсказать, какой именно любви вам бы хотелось и на каких людей вам следует обратить внимание в поисках желаемого:

Овен

Вы хотели бы, чтобы он любил вас за независимость и постоянное стремление к конкуренции. Вам не нужна любовь, которая бы вас ограничивала или связывала по рукам и ногам. Вы хотите, чтобы ваш любимый человек позволял вам делать что угодно когда угодно. Он должен поддерживать вас и вдохновлять на новые свершения.

Телец

Вы привыкли быть тем человеком, который заботится о своих любимых, поэтому в плане любви и отношений вы бы хотели чувствовать себя особенными и желанными. Вы хотите быть окутаны любовью и заботой своего партнера и всегда занимать первое место в списке его приоритетов.

Близнецы

Вы — безумно общительная натура, привыкшая всегда быть на публике. Однако вам необходим тот человек, который бы любил вас не только, когда вы являетесь душой компании на какой-нибудь вечеринке, но и во время тихих и спокойных моментов вашей жизни. Вы хотите, чтобы партнер по-своему ценил каждую вашу сторону.

Рак

Вы отличаетесь невероятной чувственностью и хотели бы видеть рядом того, кто бы прислушивался к вам и всегда понимал. Вам необходим такой партнер, который бы принимал вашу эмоциональность и не старался бы вас изменить. Вы не заинтересованы только в жилетке, в которую можно выплакаться, ваш партнер должен понимать, что чуткость делает вас только сильнее.

Лев

Вы привыкли, что вами всегда восхищаются, поэтому при выборе партнера обращаете внимание на того, кто к вам прислушивается. Вам нужен такой человек, который бы любил вас не меньше, чем уважал и восхищался. Ваш идеальный партнер — не просто последователь, но достойный человек, способный поддерживать и не стремящийся затмевать вас.

Дева

Вы стремитесь к честной любви того человека, который обожает проводить с вами время и совершенно искренне восхищается вами. Вы хотели бы, что вас ценили. В силу вашей самокритичности вам необходим тот, кто бы постоянно настаивал на вашей безупречности.

Весы

Вы находитесь в поиске беззаботной любви. Вам не нравится слышать критику в собственный адрес и участвовать в необязательных конфликтах. Вы хотели бы иметь отношения, которые ни в чем вас не ограничивают. Ваш партнер должен мотивировать вас становиться только лучше.

Скорпион

Вы не мыслите свою жизнь без горячей и всепоглощающей любви. Ваш партнер не обязательно должен во всем с вами соглашаться, но должен уметь отстаивать свою точку зрения. Вам необходим партнер, который был бы способен выдержать любой эмоциональный шторм в ваших отношениях.

Стрелец

Вы ищете такую любовь, которая бы удовлетворяла ваше стремление к изменениям и спонтанности. Вы чувствуете себя непривычно в отношениях, наполненными ограничениями, поскольку привыкли к свободе и независимости. Идеальная любовь для вас такая же гибкая и изменяющаяся.

Козерог

Поскольку вы часто бываете пессимистичны и замкнуты, вам необходима любовь, которая будет представлять собой светлую сторону. Ваш партнер должен мотивировать вас на выход из зоны комфорта и вдохновлять на более простой и легкий подход к этой жизни.

Водолей

Вы не привыкли делиться своими чувствами, поэтому хотели бы, чтобы ваш избранник мотивировал вас принимать и раскрывать свои эмоции. Чтобы получить истинное удовольствие от любви, рядом с вами должен быть тот, кто позволит вам взглянуть в лицо собственному страху и даст возможность потерять контроль над своими эмоциями.

Рыбы

Вы настолько заняты помощью окружающим, что часто вам просто не хватает времени на самих себя и на отношения со своим любимым человеком. Вам необходима рядом родственная душа, которая каждую свою минуту будет готова посвящаться именно вам и позволит вам чувствовать себя любимой и абсолютно счастливой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook