Какая от любовниц польза бывает

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Замуж я вышла совсем молоденькой девчонкой, мне еще и 20 лет не было. Супруг Игорь тоже на тот момент был совсем юным 23-летним парнем. В браке мы уже 15 лет. Недавно юбилей праздновали — хрустальную свадьбу. За эти годы было разное, но жили хорошо. Двоих детей родили, квартиру трехкомнатную приобрели. Выгляжу я для своего возраста отлично, слежу за собой. Сексом раньше занимались регулярно. Я считала, что просто из-за возраста интим стал реже, и у нас с этим делом проблем нет. Увы, ошибалась.

Последнее время муж изменился. Он начал уделять повышенное внимание внешнему виду. И поведение стало другим: блеск в глазах появился, постоянно настроение хорошее. А вот занятий любовью избегал, хотя раньше всегда сам был инициатором секса. Все это мне казалось странным.

Решила узнать причину. Раньше никогда особо не проверяла, с кем он по телефону общается. Спокойно отпускала на рыбалку или пиво попить с кумом. Теперь начала просматривать телефон. Даже несколько раз незаметно следила за ним, когда ходил «по делам к сотруднику Сане» и «с мужиками футбол смотреть». Так я узнала о его любовнице. Выследила, как они встретились возле кафе. Поцелуи, объятия, нежные взгляды… Было видно, что это не первая встреча. Потом зашли в заведение и сели за столик. Я с трудом удержалась, чтобы не устроить скандал. Что он в ней нашел? Почему променял меня на такую неприметную тетку? Сидели они не больше часа, потом вышли. Проследила за этим изменщиком и его любовницей до соседней многоэтажки. Оказалось, что живет она недалеко от нас.

Встретилась с пассией мужа через два дня. Специально ждала несколько часов, пока она выйдет из своего подъезда. Сразу подошла к ней и сказала, кто я. Вполне спокойно начала упрекать, что разбивает семью. Напоследок произнесла фразу:
— Как он вообще на тебя повелся? Ни фигуры, ни мордашки.

На что наглая бабенка ответила:
— Мужики любят раскрепощенных. А я именно такая.

Тут я не выдержала и схватила соперницу за патлы. Оттащила ее к ближайшему цветнику и ткнула лицом в мокрую землю. Не знаю, откуда силы взялись. Потом развернулась и со слезами на глазах пошла домой. Долго думала над ее словами. Сама себе я много лет боялась признаться, что нашу сексуальную жизнь яркой не назовешь. Любые нововведения мужа в постели я пресекала на корню. Считала, что и так все нормально. Да и строгое воспитание давало о себе знать.

Мужа я люблю. Понимала, что сама подтолкнула его к любовнице своей закомплексованностью. Решила бороться за свои отношения. Купила сексуальное белье. Прочитала статьи эротического характера, пикантные видео посмотрела. В интернете сейчас информации много.

Ту ночь двухмесячной давности я запомню на всю жизнь. Пришлось заставить себя надеть прозрачный пеньюар. Муж приятно удивился. А когда все продолжилось не по привычному для нас сценарию, то был в шоке. Скажу честно, не все получилось с первого раза. Но самое интересное, что мне понравилось повышать свою сексуальную грамотность. Воспоминания о том вечере до сих пор вызывают приятную улыбку. Как говорится, век живи, век учись.

Я смогла сохранить свою семью. Начистоту поговорили с мужем обо всем. Чувства остались у обоих, просто совместная жизнь не давала никаких положительных эмоций. С любовницей супруг больше не общается. Уверенна, что теперь она ему и не понадобится. Мы с мужем сблизились не только физически, но и духовно. Ощущение, будто у нас начался второй медовый месяц. Жалею только об одном, что не смогла раньше побороть свою стеснительность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook