Какая вы стерва в соответствии с вашим знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Стерва вернулась!

Shutterstock

Если кто-то назовёт вас стервой, вы оскорбитесь или будете польщены? Раньше стоило назвать кого-то стервой, это воспринималось как серьезное оскорбление, которое подразумевало, что вы были женщиной, с которой сложно найти общий язык из-за ее скверного характера. Сейчас же это понятие подразумевает под собой сильную, независимую женщину, настоящую оторву, которая всегда получает то, что хочет.

Стервы не стараются угодить всем подряд, выбирая лёгкие пути и склоняясь к существующему положению дел, даже если их гороскоп подсказывает поступить иначе. Они не боятся говорить то, что думают, им все равно нравятся они вам или нет. Они умеют постоять за себя и не позволяют страху их контролировать. Кто не хочет быть стервой, когда вырастет?

Если кому-то не нравится, что вы ведёте себя, как стерва, к черту их. Это ваша жизнь и вам не следует быть тем человеком, которым вы быть не хотите только потому, что кто-то думает, что вам это лучше подойдёт. Вы можете быть грубыми, раздражающими, самовлюбленными и даже резкими, но это не имеет никакого значения, если эти качества делают вас сильнее. Жизнь — сложная штука, а значит с какой стати вы должны отказываться от той единственной брони, которую можете себе позволить?

Несмотря на то, что существует огромное количества разновидностей стерв, в астрологии каждому знаку Зодиака подходит свой особенный вид.

Овен

Упрямая стерва

Стоит вам что-то решить, никому лучше не вставать на вашем пути. Вы прислушаетесь к голосу разума, вот только ему не последуете. Ваша решимость восхищает. Упрямы ли вы? Безусловно, но именно это позволяет вам добиваться своего.

Вы пытаетесь не обдумывать все по несколько раз, потому что иначе вас настигнет страх, появление которого вы хотите меньше всего. Если конечные результаты будут совсем не впечатляющими, вам, тем не менее, не о чем будет жалеть.

Телец

Стерва-босс

Вы принимаете себя такими, какие вы есть без извинения. Вы заботитесь о себе и если кому-то это не нравится, они могут идти куда подальше. Вы уверены в себе, и люди могут говорить все, что им угодно, их слова для вас — пустой звук.

У вас есть определенные стандарты, и вы не планируете быть с тем, кто им не отвечает. Вам никто не нужен для того, чтобы веселиться и хорошо проводить время, потому что вы совершенно счастливы, проводя время дома в одиночестве за одним-двумя бокалами вина.

Близнецы

Стерва-королева вечеринок

Вам необходимо быть к окружении людей и общаться. Нет ничего лучше отличной коммуникации между людьми и нет для этого более удачного места, чем общественное мероприятие.

Тем не менее, если вечеринка вам неинтересна, вы поспешно её покинете и отправитесь на другое мероприятие. Поскольку вы настолько популярны, что в вашем календаре вполне может быть запланировано несколько различных мероприятий в течение дня. Ловите момент.

Рак

Угрюмая стерва

Страдаете ли вы от перепадов настроения? Вы скорее полностью отдадитесь своим чувствам, чем запрете их в себе, не желая разбираться с ними. Вы отдаёте себе отчёт в своих собственных эмоциях и выражаете их необычным образом.

Вас не раз обвиняли в излишней темпераментности, но вы не обращали на это внимание. Вы знаете, что именно он подпитывает ваши чувства. Вы доверяете своей интуиции и тому, что говорит вам ваше чутьё, ведь они так часто выступают  вашими спасителями.

Лев

Стерва-королева

Вы любите руководить и указывать людям на то, что им нужно сделать. Окружающих так и притягивает к вам, из-за ваших заботливого отношения и энергии. Вы ослепляете, даже когда вышли из дома без короны с драгоценными камнями на своей голове.

Возможно в вас и не течёт королевская кровь, но вы ведёте себя совершенно иначе, и окружающие тянутся к вам. Возможно вам не суждено управлять страной, но это не значит, что вы уже не правите.

Дева

Избирательная стерва

Вам нелегко угодить, потому что вы невероятно критичны и разборчивы. Дело не в том, что вы не обладаете добротой или чувствительностью, просто вы чересчур раздражительны по отношению к небольшим несовершенствам. Если что-то не идеально, вы не можете быть счастливыми.

Вы считаете выявление отрицательных моментов других людей своим хобби или призванием? Вы любите, когда все идеально и совсем не заботитесь о том, с кем можете враждовать. Иногда вам просто необходимо не обращать такого пристального внимания на мелочи, позволяя им ускользать, иначе вы просто будете слишком потрясены каждую секунду своей жизни.

Весы

Стерва для всех вокруг

Из-за вашей отчаянной нужды быть обожаемыми всеми, вы часто ставите себя в такую позицию, в которой окружающие могут воспользоваться вами в собственных интересах. Вы может быть и ненавидите конфронтации или необходимость выбора чьей-то стороны, но при этом иногда вам приходится избегать мнения о вашей фальшивости и невыразительности.

Вам необходимо уметь постоять за себя и не позволять людям вытирать о вас ноги. Вы вполне можете быть беззаботными, не являясь при этом половой тряпкой для всех вокруг.

Скорпион

Загадочная стерва

Вы — самый честный человек и, тем не менее, всегда кажется, что вы пытаетесь что-то утаить. Вы — загадка, и люди находят вас одновременно привлекательными и раздражающими.

Что происходит в вашей голове? Планируете ли вы акт мести или вечеринку-сюрприз в честь смотрин ребёнка подруги? С вами так сразу и не поймёшь, и, тем не менее, это поддерживает интерес окружающих.

Стрелец

Нетерпеливая стерва

Когда вы хотите что-то, вы хотите этого прямо сейчас. Вы не отказываетесь от немедленного вознаграждения и, кажется, совершенно не наделены терпением. Когда кто-то предлагает вам подождать, это глубоко вас возмущает.

Если в аэропорту или в самолете вы застряли позади того, кто, по вашему мнению, мнению слишком долго капается, вам потребуется все ваше самообладание, чтобы не вышвырнуть этого человека со своего пути. В таких ситуациях вас очень выручает ваша доброта и тот факт, что вы просто не можете так поступить.

Козерог

Наивысшая стерва

Каждый раз, когда один из ваших друзей хвалится достижением, вы переворачиваете всю ситуацию и переносите центр внимания на себя. Если ваш друг проплыл 50 кругов в бассейне и чувствует, как у него забились мышцы ног, вы рассказываете, как однажды за время посещения тренировочного лагеря чувствовали сумасшедшую усталость во всем теле.

Не все в нашей жизни — соревнование. Каждый заслуживает своего момента в свете софитов. Постарайтесь оказывать больше поддержки и с пониманием относиться к другим. Дружить значит давать и получать, а не всегда получать похвалу от ваших друзей, не считая нужны хвалить их взамен.

Водолей

Хладнокровная стерва

Когда кто-то в вашем окружении ведёт себя слишком эмоционально, вы достаточно быстро реагируете. Иногда вы кажетесь невероятно бессердечными. Дело не в том, что вам все равно или вы не умеете сочувствовать, проблема в том, что эти сильные эмоции заставляют вас чувствовать себя очень некомфортно, и вы просто не понимаете, что нужно сделать или сказать.

Отгородиться от кого-то — один из способов, как вы решаете поступить в случае, если этот человек расстроен, но иногда вы решаетесь его просто выслушать и стараетесь не осуждать.

Рыбы

Претенциозная стерва

Вы — невероятно беспечны до тех пор, пока кто-то не начнёт критиковать ваше искусство. Возможно в вас стерва выражается больше внутренне, чем внешне. Никому лучше не обижать вас, когда вы находитесь на подъёме и занимаетесь творчеством, потому что претенциозная стерва — грозная стерва.

Возможно вы не слишком уверенны в себе, но вы верите в своё творчество и будете сражаться с каждым, кто захочет отобрать его у вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook