Какая вы в отношениях, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что особенно ценит в вас любимый мужчина.

Pixabay

В отношениях каждый человек ведет себя по-разному. Кто-то активно проявляет свой характер, а кто-то сидит в уголке и думает, что так и надо. Вот каковы ваши особенности поведения в отношениях, согласно знаку Зодиака:

Овен

Овен готов на все, каким бы безбашенным, рискованным и трудным ни было это предприятие. Овны живут на полную катушку и мотивируют своих партнеров делать то же самое. Они рассматривают их как безграничный источник энергии и восхищаются их бесстрашием. Овны особенно активно проявляют свои чувства и никогда не дают расслабиться своим партнерам.

Телец

На Тельцов не так-то просто произвести впечатление. Они отличаются высокими стандартами, которым всегда стремится соответствовать их партнер. Однако, стоит ему однажды подтвердить свою преданность, Тельцы вознаградят его ни с чем не сравнимой любовью. Они, как правило, отлично готовят и проявляют заботу в любой представившейся возможности. Камнем преткновения в случае с Тельцами может стать лишь присущее им упрямство.

Близнецы

Близнецы всегда знают, что им необходимо сказать для того, чтобы вселить уверенность в своего партнера. С ними никогда не соскучишься. Они обожают своих друзей и вдохновляют их жить так, как им хочется. Близнецы невероятно общительны и могут поддержать любой разговор. Однако, при всем при этом им свойственно достаточно легко менять свое мнение, и эта перемена не может не сказываться на уверенности их партнера.

Рак

Рак сделает все для того, чтобы его партнер чувствовал себя любимым, желанным и защищенным. Раки невероятно заботливы и всегда помогают любимому человеку справиться даже с теми проблемами, о которых он мог не знать. Однако то обстоятельство, что Раки подвержены частым переменам настроения, возникающим совершенно спонтанно, никак нельзя сбрасывать со счетов.

Лев

Со Львами нельзя не считаться. Чтобы обратить на себя их внимание, понадобится изрядно постараться. Все эти усилия обязательно будут оправданы, потому что Львы готовы окружить своего партнера заботой и нежностью. Они невероятно ценят их и часто хвалятся перед ними своими достижениями. В отношениях со Львами важно не позволять им чересчур драматизировать каждую ситуацию.

Дева

Девы стараются помогать своему партнеру всеми возможными способами. Они помогут им подготовиться к важным событиям и сделают все, чтобы максимально облегчить их жизнь. Девы невероятно заботливы и всегда готовы поделиться с вами очередной блестящей идеей. Первостепенной задачей партнеров Дев будет считаться необходимость время от времени сдерживать их темную сторону.

Весы

Весы невероятно очаровательны, общительны и всегда вызывают гордость у своих партнеров. В любой ситуации они стараются достигнуть идеального баланса. Однако из-за того, что Весы не терпят конфликты и всеми силами стараются их избежать, они часто ведут себя в пассивно-агрессивной манере, стараясь донести свою точку зрения и не разжигать спор.

Скорпион

Скорпионы — неиссякаемые источники притяжения. Они привлекают окружающих благодаря присущим им загадочности и таинственности. Скорпионы привыкли действовать и готовы пойти на многое ради достижения счастья и комфорта своих партнеров. Единственным минусом в отношениях с ними может стать лишь невероятная одержимость своим партнером и всем, что составляет его жизнь.

Стрелец

Стрельцы позаботятся о том, чтобы превратить жизнь любимого человека в нескончаемое приключение. Они жаждут открывать что-то новое, готовы объездить вместе весь мир и никогда не боятся покидать свою зону комфорта. Но иногда все же Стрельцы слишком сконцентрированы на том, что происходит вокруг них вместо того, чтобы уделять больше внимания своим отношениям.

Козерог

Козерог сделает все для того, чтобы его пара по праву считалась влиятельной. Они ставят перед собой амбициозные цели и помогают своим партнерам добиваться желаемого. Находясь рядом с Козерогом, его партнер просто не может вести себя безответственно.Но при всем при этом Козероги настолько привыкли слишком много работать, что иногда забывают уделять своему избраннику необходимое количество внимания.

Водолей

Водолеи уникальны до такой степени, что их партнеры совершенно уверены в том, что им никогда не удастся встретить таких, как они. Они невероятно очаровательны, умеют вести себя в обществе и обладают прекрасным остроумием. Но при всем при этом Водолеи привыкли всегда быть правыми. Именно этот аспект имеет все шансы негативно отразиться на их отношениях.

Рыбы

Рыбы — партнеры мечты. Их совершенно не тяготит реальная жизнь, потому что они в любой момент могут предаться своим фантазиям. Рыбы добры и чувственны, а их партнеры уверены в том, что всегда найдут понимание в их лице. Они вдохновляют своего избранника стремиться к большему, постоянно меняться и узнавать новое. При этом Рыбы бывают забывчивы, часто позволяя своему партнеру проявлять ответственность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook