Какая вы женщина согласно вашей помаде: 7 оттенков

Александра,
редакция Femmie

Как ваш любимый оттенок помады связан с вашим характером.

@reesewitherspoon

Губная помада — одно из самых главных средств в макияже. Но что, если помада — нечто большее, и ее оттенок способен многое рассказать о личности и характере человека?

Будь то ярко-красный, нежно-розовый или темно-коричневый — каждый оттенок губной помады способен так или иначе описать своего владельца. Является ли женщина страстной и пламенной, или она консервативна и уравновешена, или, может, она общительна и экстравертна и любит принимать вызовы — индивидуальность женщины часто проявляется в оттенке помады, которую она носит.

Итак, вот, что разные оттенки помады способны рассказать о женщине.

Ярко-розовый

Этот цвет указывает на то, что вы обладаете экстравертным и дружелюбным характером, ваша жизнь полна энтузиазма, и вы с радостью и любопытством подходите к повседневным жизненным задачам, будь то просмотр мыльной оперы с друзьями или переодевание подгузников вашего ребенка. А ваша заразительная улыбка радует людей вокруг вас.

Ягодный

Этот оттенок является признаком того, что вы уверены в себе и общительны. Вы знаете, что происходит вокруг вас, и полностью контролируете происходящие события. Когда кому-то нужен совет по тривиальному или серьезному вопросу, в первую очередь они обращаются к вам. Вы всегда говорите то, что думаете — конечно, это может привести к конфликту с окружающими, но это то, кем вы являетесь.

Красный

Красный цвет или более яркий алый сообщают миру о том, что вы страстны и готовы принять вызов. У вас есть уверенность, которая говорит сама за себя, и вы не боитесь быть разной. Женщинам, которые не верят в себя, красный цвет помогает обрести уверенность.

Фиолетовый

Этот цвет является показателем того, что вы — сила. Вы — эмоциональная поддержка вашей семьи, друзей и тот человек, к которому люди обращаются в кризисные моменты. Вы любите свою семью и близких и можете пойти на все, чтобы защитить их.

Бальзам для губ

То, что вы предпочитаете прозрачный бальзам пигментированным помадам, очень многое говорит о вашей личности. У вас нет времени на мелкие проблемы или сплетни. Вы предпочитаете тратить время на полезные дела и продуктивно проводить свой день. Вы активны в социальных и общественных делах и хорошо знаете обо всем, что происходит в мире. И вы всегда готовы прийти на помощь нуждающимся.

Блеск для губ

Вы первой начинаете двигаться в такт музыки на танцполе. Вы хотите, чтобы вы всегда были в центре внимания и звездой вечеринки, потому что вы знаете все, что нужно знать о последних модных тенденциях, самых быстрых автомобилях или новейшей музыке. Все это означает, что вы открыты для удовольствий, которые может предложить жизнь, и наслаждаетесь жизнью до предела.

Нежный розовый

Вы та, чье детство осталось в вас нетронутым, но это не имеет ничего общего с ребячеством. На самом деле вы разбираетесь в жизни, вы учились на своих ошибках, и теперь вы очень зрелая и уверенная в себе. Вы готовы доверить свою жизнь человеку, в которого по-настоящему верите и в котором не сомневаетесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook