Какая вы женщина согласно вашему маникюру: 4 формы ногтей

Марина Осипова,
редакция Femmie

А какую форму любите вы?

@brittanyxavier

Вы когда-нибудь задумывались о том, что ваши ногти не только влияют на первое впечатление о вас, но и могут сказать что-то о ваших личностных чертах? На самом деле, то, как вы ухаживаете за своими ногтями и то, какую форму вы им придаете — может рассказать о вас многое.

Квадратная форма

Как правило, девушки с такой формой ногтей необычайно стильные и утонченные. Причем ноготь может быть с закругленными краями (мягкий квадрат). Обычно такую форму носят короткой — это значит, что вы любите аккуратность, и регулярно подстригаете и подпиливаете ногти. Вы прямолинейны, но деликатны.

@isterika_nails

Круглая форма

Самая классическая форма ногтей всех времен. У вас есть свой личный стиль, которого вы придерживаетесь уже долгое время. Вас не очень интересуют последние модные тренды. Вам нравится красить ногти мягкими оттенками без придумывания различных дизайнов.

@isterika_nails

Овальная форма

Вы очень коммуникабельный и гибкий человек. Также вы знаете, какие украшения надевать на руки и как правильно сочетать кольца. Женственность — это про вас. Обычно вы выбираете цвет лака по настроению.

@isterika_nails

Миндаль (заостренная форма)

Девушки с такой формой ногтей пылкие и настойчивые. Вы с энтузиазмом подходите к выбору покрытия маникюра. Броские дизайны были придуманы для вас. Ваши ногти всегда делают сильное заявление о вас, независимо от того, в какой цвет они покрашены.

@isterika_nails
24
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook