Какая женщина ему необходима согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знают, что ему нужно.

Shutterstock

Овен

Мужчине-Овну нужна женщина, которая не просто будет за ним поспевать, но и будет способна бросить ему вызов. Она не станет сдерживаться, позволяя ему выиграть, она надерет ему задницу! Эта женщина всегда получает, что хочет, покоряя любые препятствия и решая любые проблемы.

Телец

Мужчине-Тельцу нужна чувственная женщина, способная удовлетворить все его желания. Она спокойная, приземленная, очень нежная, а в ее доме всегда комфортно и уютно.

Близнецы

Мужчина-Близнецы ищет умную женщину, с которой можно было бы обсудить все на свете. При этом в разговоре она не только должна уметь отстаивать свою позицию, но и должна быть способна привносить в него какую-то новую и необычную мысль. Она, как правило, невероятно образованна, обладает хорошим чувством юмора и умеет налаживать контакты с людьми.

Рак

Мужчине-Раку нужна заботливая, любящая женщина. Она должна уметь слушать своего партнера, предлагать конструктивный и хороший совет, всегда быть рядом и поддерживать его несмотря ни на что.

Лев

Мужчине-Льву необходима женщина, умеющая произвести впечатление и стоять на своем. Она должна быть красивой, умной и веселой, позволять Льву сиять в свете софитов и поддерживать его во всем, не попадая при этом под его влияние.

Дева

Мужчине-Деве нужна педантичная женщина. Она должна быть надежной, иметь аналитический склад ума и отвечать всем его требованиям. Подходящая для мужчин-Дев женщина независима и остроумна. Она не слишком чувствительна, но при этом знает себе цену.

Весы

Мужчине-Весам нужна всесторонне развитая женщина, которая умеет плыть по течению. Она способна адаптироваться к любым обстоятельствам, привлекательна и приятна, как человек. Она помогает поддерживать баланс и сохранять гармонию.

Скорпион

Мужчине-Скорпиону нужна независимая женщина, которая не сломается под напором накалившихся страстей. Она не только должна будет уметь поставить его на место, но и отстаивать свою точку зрения.

Стрелец

Мужчинам-Стрельцам необходима энергичная женщина, которая будет готова к любому приключению. Ее энтузиазм, желание жить и постоянно открывать что-то новое должны идеально отвечать духу мужчины-Скорпиона.

Козерог

Мужчина-Козерог находится в поисках консервативной женщины. Она должна быть уверена в себе, трудолюбива и надежна, но также общительна и дружелюбна. Она добивается поставленных целей и преуспевает на рабочем месте благодаря своему умению находить общий язык с окружающими.

Водолей

Мужчина-Водолей ищет необычную женщину, которая была бы настолько же уникальной и неординарной, как и он сам. Она обязательно должна иметь свое собственное мнение и быть заинтересована в поддержании совершенно нетипичного образа жизни.

Рыбы

Мужчине-Рыбам необходима любящая женщина. Она должна быть творческой личностью, обладающей своими собственными мечтами и всегда способной вернуть его с небес на землю.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook