Какая женщина нужна мужчине, исходя из его знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология знает ответ на этот вопрос лучше самих мужчин.

Dahiana Waszaj / Unsplash

Мужчин сложно понять: будучи уже взрослыми, они сами порой не знают, какую женщину хотят видеть рядом с собой. Зато у астрологов есть ответ на этот вопрос.

Вот какая партнерша нужна мужчине, исходя из его знака Зодиака.

Овен

Мужчинам-Овнам необходимо, чтобы вы считали их самыми лучшими, умными и красивыми. Любые попытки им противоречить или ущемлять их эго закончатся неминуемым расставанием. Овны отличаются четким графиком, в который вы обязательно должны вписаться, не заставляя его постоянно соглашаться на ваши компромиссы.

Телец

Мужчины-Тельцы непременно будут наслаждаться вашей компанией только в том случае, если вы не будете поднимать бурю в стакане, поражая их своими спонтанными планами и решениями, потому что в их случае все всегда должно быть четко спланировано. Кроме того, если вы не любите и не умеете готовить, можете их даже не беспокоить.

Близнецы

Мужчины-Близнецы чувствуют себя самыми счастливыми до тех пор, пока имеют возможность веселиться все дни напролет. Если вы не одобряете вечеринки по ночам, то, скорее всего, так и не сможете найти с ними общий язык. Заставить их вписаться в ваш спокойный и размеренный график просто невозможно.

Рак

Мужчинам-Ракам свойственны постоянные перемены настроения. Они всегда во всем сомневаются, поэтому вам каждый раз нужно будет идти на компромисс, чтобы поддерживать ваши отношения успешными и счастливыми. Даже не пытайтесь никогда встать между ними и семьей и лучше разорвите отношения, если не готовы адаптироваться к их образу жизни.

Лев

Мужчинам-Львам просто необходимо постоянно находиться в центре всеобщего внимания. Стоит вам забыть о них хоть на минуту, вы сразу ощутите на себе последствия такого безответственного поведения. Если вы не готовы постоянно отмечать их заслуги и делать им комплименты, Львы определенно не для вас.

Дева

Педантичные мужчины-Девы склонны находить недостатки во всем. Им свойственно постоянно все планировать, поэтому можете даже не удивляться, когда они распишут всю вашу совместную жизнь от начала и до конца. Соглашаться ли на такие отношения, решать только вам.

Весы

Мужчины-Весы часто страдают от нерешительности и поэтому редко чувствуют себя счастливыми. Они не любят находиться в одиночестве, поэтому постоянно идут на компромиссы в угоду интересам окружающих. В отношениях они всегда стараются избегать конфликтов, а вам остается лишь принять это как данность.

Скорпион

Все нужды мужчин-Скорпионов всегда должны быть удовлетворены. Если вы считаете, что обладаете достаточным количеством энергии, прекрасным воображением и ангельским терпением, то смело можете вступать с ними в отношения. Если тотальное самопожертвование вам неинтересно, старайтесь просто избегать Скорпионов.

Стрелец

Предприимчивые и переменчивые мужчины-Стрельцы никогда не задержатся с вами в отношениях, если вы постоянно будете их ограничивать и контролировать. Они ценят свободу превыше всего и иногда даже не до конца понимают, что именно хотят. При этом они точно уверены в том, что им не нравится, и не готовы меняться даже ради вас.

Козерог

Мужчины-Козероги не привыкли брать на себя инициативу, поэтому они часто упускают возможность заполучить понравившуюся им представительницу противоположного пола. Если же они уже находятся в отношениях, они предпочитают, чтобы те развивались по их правилам. Проявив достаточное количество терпения, вы обязательно можете рассчитывать на успех и долгожданное знакомство с родителями.

Водолей

Мужчины-Водолеи и серьезные отношения буквально несовместимы. Они никогда не воспринимали брак как что-то необходимое и просто не понимают его назначения. Дело в том, что они будут готовы принять вас только в том случае, если вы сначала станете их другом, потому что верность играет для них главное значение.

Рыбы

Мужчины-Рыбы испытывают сложности с тем, чтобы подпускать к себе окружающих и начинают действовать, если уверены, что вы впишитесь в их образ жизни. Им просто необходимо, чтобы вы их ни в чем не ограничивали. Рыбы не привыкли легко влюбляться, поэтому для построения серьезных и успешных отношений вам понадобится немало терпения.

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook