Какая женщина нужна мужчине, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что мужчина каждого знака Зодиака ищет в женщине?

Photo by Wesner Rodrigues from Pexels

Выстроить крепкие отношения — не самая простая задача, которая не обходится в том числе и без удачи. Пережив множество неудач в прошлом, вполне закономерно сейчас обратиться за помощью к астрологии. Она не только укажет на явные ошибки, совершенные вами ранее, но и точно установит, представитель какого именно знака Зодиака будет наиболее заинтересован в отношениях с вами.

Овен

Мужчины-Овны обожают испытания и никогда не сделают выбор в пользу женщины, препятствующей ему достигать своих целей или позволяющей слишком легко получать желаемое. Они будут только счастливы, если вы будете составлять им конкуренцию, ставить перед ними сложные задачи и мотивировать их проявлять себя.

Телец

Чувственные и щедрые мужчины-Тельцы находятся в поисках приземленной, доброй и нетребовательной женщины. Они будут счастливы видеть рядом спокойную и уравновешенную партнершу, концентрирующую свое внимание на деталях и умеющую поддержать любой разговор.

Близнецы

Смышленые и образованные мужчины-Близнецы ищут прежде всего ту женщину, с которой могут часами разговаривать на разные темы и обмениваться мнения по любым вопросам. От вас требуется не только предложить что-то новое, но и в полной мере проявить свое утонченное чувство юмора.

Рак

Эмоциональным мужчинам-Ракам необходима партнерша, способная о них позаботиться, наставить на правильный путь и дать судьбоносный совет, который бы непосредственно повлиял на их жизнь. Они способны принять критику только от человека, заслужившего их доверие.

Лев

Мужчины-Львы всегда хотят быть в центре внимания, поэтому обращают внимание на несравненных женщин, способных похвастаться не одним десятком талантов. Они хотят видеть рядом партнершу, способную поддержать их в моменты сомнения и отойти на второй план, если потребуется.

Дева

Критичные мужчины-Девы точно знают, чего они хотят от своей партнерши. Их привлекают только независимые, умные женщины, знающие себе цену и способные позаботиться о самих себе. Даже когда они будут слишком резки с вами, вы не должны опускать голову и давать им достойный отпор.

Весы

Мужчины-Весы главную цель своей жизни видят в достижении гармонии. Они справедливы в своих суждениях, очаровательны и безумно общительны. Их привлекают серьезные партнерши, не отличающиеся агрессивностью и не исповедующие односторонний подход к отношениям.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы отличаются невероятно страстным подходом к любому делу. Именно поэтому они заинтересованы в поисках независимой женщины, способной посоревноваться с ними в желании добиваться поставленных целей, а также поддерживающей их во всех начинаниях.

Стрелец

Авантюрные мужчины-Стрельцы жить не могут без приключений, новых знакомств, мест и идей. Энтузиазм играет ключевую роль в их жизни, поэтому они находятся в поисках такой же отважной женщины, готовой разделить их тягу к путешествиям и жажду жизни.

Козерог

Чуткие мужчины-Козероги не хотели бы видеть рядом с собой точную копию самих себя. Их партнерша должна быть способна не только ужиться с их консервативной составляющей, но и раскрыть свойственную им веселую сущность. Вы должны быть не только уверены в себе, но также дружелюбны и безотказны.

Водолей

Необычные мужчины-Водолеи будут недовольны чем-то простым и совершенно не примечательным. Их идеальная женщина должна иметь свое мнение и отличаться нетривиальными интересами. Они ищут не просто спутницу жизни, но сообщницу, выделяющуюся самобытностью и неповторимостью.

Рыбы

Мужчины-Рыбы летают в своих собственных снах. Им необходима такая же мечтательная партнерша, которая также будет способна спустить их с небес на землю. Вы должны любить их и заботиться, не позволяя им скрываться в мире грез.

7
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook