Какие 3 черты делают вас уникальным человеком, исходя из вашего знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы знаете свои эксклюзивные качества?

Clayton Cardinalli / Unsplash

Каждый знак Зодиака отличается как минимум тремя характеристиками, не позволяющими спутать его с другим. Какими бы неординарными вы себя ни считали, астрология четко определяет те черты, благодаря которым вы по праву считаетесь уникальными.

Овен

Энтузиазм: вы не всегда горите жаждой к жизни, но всегда заботитесь о том, что вам небезразлично.

Откровенность: вы готовы постоять за себя и не стесняетесь прямо выражать свое мнение.

Решительность: что бы ни случилось, вы продолжаете стремиться к достижению поставленной цели.

Телец

Удобство: вы прекрасно осознаете свою зону комфорта и с легкостью находите энергию для любого занятия.

Хороший вкус: вы отличаетесь безупречным вкусом во всем и умеете подстроить свою жизнь под идеальные для самих себя рамки.

Упрямство: вам свойственно всегда стоять на страже своих ценностей и с должным упорством двигаться вперед для достижения поставленной цели.

Близнецы

Любопытство: вы постоянно наблюдаете за всем, что происходит вокруг, собирая при этом информацию и совершенно не стесняясь делиться ей при необходимости.

Непредсказуемость: окружающие далеко не всегда могут уследить за сменой вашего настроения, не говоря уже о том, чтобы во всем за вами поспевать.

Быстрота: вы умеете находить общий язык буквально со всеми, а скорость вашего мышления иногда просто поражает.

Рак

Заботливость: вы проявляете свою заботу во всем, что делаете.

Восприимчивость: вы достаточно чувствительны и даже капризны, но отлично при этом разбираетесь в эмоциях тех, кто вас окружает.

Верность: вы всегда остаетесь верны своему слову и тому, во что верите.

Лев

Оптимизм: даже в самой сложной ситуации вы способны увидеть свет в конце туннеля и поверить в ее удачный исход.

Честность: вы не готовы ходить вокруг и около, поэтому стараетесь сохранять честность и прямолинейность в любой ситуации.

Искренность: никто и никогда не сомневается в том, как сильно вы верите в то, что говорите.

Дева

Аналитический склад ума: вам свойственно разбираться даже в самой сложной ситуации и концентрироваться на тех деталях, которые помогут вам разрешить ее максимально быстро и выгодно.

Надежность: вы никогда не позволите себе дать обещание, которое впоследствии не сдержите, поскольку предпочитаете любое дело доводить до конца.

Внимательность: будь-то помощь своему партнеру или коллегам, вы проявляете невероятную заботливость и всегда стараетесь удовлетворить интересы окружающих.

Весы

Очарование: вы невероятно притягательны и всегда найдете возможность расположить к себе окружающих.

Дипломатичность: вам свойственно выслушать все точки зрения и собрать всю необходимую информацию, прежде чем сделать свой выбор.

Непредвзятость: вы — человек широких взглядов, который постоянно старается постигать что-то новое.

Скорпион

Напряженность: вы всегда интересуетесь темной стороной своего собеседника, стараясь понять того, кого окружающие видят лишь в отрицательном свете.

Интуитивность: вы легко можете читать чужие мысли, если захотите, улавливая при этом самые неочевидные подтексты, скрытые между строк.

Скрытность: вы далеко не всегда привыкли делиться всеми своими мыслями, предпочитая сначала разобраться в том, стоит ли доверять их определенному человеку.

Стрелец

Философский подход к жизни: вы постоянно находитесь в поиске истины и готовы часами рассуждать на тему бытия.

Предприимчивость: по натуре своей вы безумно любопытны и всегда позволяете себе какую-нибудь шалость, стремясь довести ее до конца.

Прямолинейность: вы не умеете лгать, глядя кому-то в глаза, потому что правда для вас настолько очевидна, что вы просто не умеете ее игнорировать.

Козерог

Ответственность: вы не привыкли зависеть от окружающих, поэтому всегда привыкли отвечать самостоятельно за свои слова и поступки.

Дисциплинированность: стоит вам поставить перед собой цель, вы не остановитесь ни перед чем в процессе ее достижения.

Практичность: вы всегда будете делать то, что считаете логичным и иметь дело с теми последствиями, на которые рассчитываете.

Водолей

Эксцентричность: вы любопытны, незабываемы и отличаетесь сумасшедшей жаждой жизни, поэтому всегда открыты всему новому и не боитесь неизвестности.

Креативность: вы оригинальны по своей натуре и совсем не боитесь показаться странными.

Индивидуальность: вы всегда выступаете за равноправие и обожаете самостоятельно выстраивать свою собственную жизнь, без оглядки на мнения окружающих.

Рыбы

Воображение: вы всегда рисуете для себя картину того, как могло бы быть, и не редко пугаете себя мыслями о том, что все может пойти не так.

Приверженность идеалам: вы стремитесь видеть в окружающих лучшее, часто критикуя их за излишнюю эмоциональность и странную мотивацию.

Стремление плыть по течению: вы позволяете случаю распоряжаться своей жизнью и никогда не позволяете кому-либо осуждать вас за это.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook