Какие 3 имени носят женщины, которые не выглядят на свой возраст

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как думаете, в чем их секрет?

unsplash

Возраст многих женщин бывает сложно определить. Кто-то умудряется выглядеть моложе своих лет, а кому-то «приписывают» лишние годы.

Сложно сказать, почему некоторые женщины выглядят моложе своего возраста. Многое зависит от генетики, но стоит учесть и другие факторы: активный образ жизни, уход за собой. Именологи добавляют, что секрет привлекательности моложавых женщин скрывается не только в этом.

Даже собственные имена, заряженные сильной энергетикой, «омолаживают» своих владелиц.

Обладательницы этих трех имен выглядят моложе своих лет.

Светлана

Имя наполнено позитивной энергией, ведь переводится оно как «светлая». Светлане сопутствует зодиак Водолея − знак активных и любознательных личностей. Покровительство этого созвездия наделяет Светлану внешней привлекательностью и способностью выглядеть моложе своих лет.

Практически доказано, что возраст женщин с этим именем бывает сложно определить, а окружающие склонны считать Светлану более молодой.

Женщине с этим именем не нужно прибегать к множеству косметических процедур и уловок, чтобы обмануть окружающих людей. Светлана удивительным образом умудряется выглядеть моложе своих лет, чем нередко привлекает к себе более молодых избранников.

Женщина, названная Светланой, умная и интересная личность. Она правильно смотрит на этот мир, стараясь не расстраиваться по пустякам. Светлана умеет принимать вещи, которые не может изменить.

Женщину с этим именем нельзя назвать эмоциональной, скорее, она предпочитает владеть своими чувствами и оставаться уравновешенной в любой ситуации.

Такая житейская мудрость в дуэте с природной особенностью выглядеть моложе своих лет, позволяет Светлане оставаться в хорошей форме долгое время.

Ирина

Женщины, чьи имена находятся во власти Тельца и правящей Венеры, часто выглядят моложе своего возраста. Знак Тельца характеризует ухоженных и эффектных дам, внимательно следящих за своим внешним видом. Под этим зодиаком часто рождаются люди, которые на протяжении многих лет умудряется выглядеть моложаво, а Венера только добавляет им привлекательности с возрастом.

Женщина с именем Ирина активна и непоседлива. Она редко сидит на одном месте, всегда занимается разными вещами. У Ирины может быть несколько хобби, поскольку она талантлива от рождения. Женщина с этим именем ценит общение, она часто бывает окружена друзьями.

В жизни Ирины не находится времени для безделья, ведь она всегда к чему-то стремится. Ей интересны новые знания, она любознательна и жизнерадостна. Благодаря своему поведению Ирина часто словно «застревает» в одном возрасте. Но нередко со временем она становится даже привлекательнее, чем в юности.

Женщина с этим именем обычно вспыльчива, но не злопамятна. Умение не сосредотачиваться на внутреннем недовольстве только работает на Ирину, ведь нередко именно накопленные обиды приводят к преждевременному старению.

Елена

«Светлой» Елене покровительствуют Близнецы. Под этим знаком рождаются люди, которые умудряются хранить свою молодость долгие годы. Такой дар зависит не только от довлеющего знака, но и от особенностей поведения.

Все дело в том, что Елена отличается легким и веселым нравом. Часто женщины с этим именем оказываются настоящими хохотушками или весьма капризными барышнями. Они верят в настоящую любовь, живут эмоциями, а не здравым смыслом. Нередко им не хватает постоянства и солидности.

Елена проста и непосредственна в общении. Она искренне интересуется делами других, всегда придет на помощь друзьям. Иногда женщина с этим именем кажется замкнутой или нелюдимой, поскольку ей требуется время, чтобы привыкнуть к новым людям.

Женщина с этим именем часто вызывает интерес у более молодых мужчин. Она умеет флиртовать, выглядеть обаятельной и милой. Елена относится к тем женщинам, которые не теряют жизнерадостности и задора всю свою жизнь.

Владелицы этих трех имен выглядят моложе своих лет по разным причинам, но все они не связаны с генетикой. Активный образ жизни, жизнерадостность и, главное, любовь к себе − вот те «киты», на которых держится их неувядаемая молодость.

17
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook