Какие 3 имени носят женщины, старость к которым приходят раньше всех

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Опровергнете или подтвердите?

unsplash

Человеческое имя способно рассказать о многом: нашем темпераменте, слабостях, преимуществах и даже вредных привычках. У людей с одинаковыми именами часто наблюдаются схожие ключевые моменты, которые невозможно списывать на случайность.

Разумеется, каждый человек уникален, и на любого из нас оказывают влияние многие факторы: семья, друзья, воспитание. Но нельзя игнорировать то, что одинаковые имена наделяют нас схожими чертами характера.

Известны доподлинные случаи, когда смена имени влияла на перемены в характере человека. В основном, эту методику использовали для детей, когда они были совсем маленькими. Например, слишком агрессивный и нервный ребенок становился спокойнее, когда получал новое имя, более «мягкое».

Не менее интересен еще один эпизод, который случился когда-то в цирке. Однажды туда попала совсем молодая тигрица, она была чрезвычайна неуправляема и с трудом поддавалась дрессировке. После долгой работы с ней дрессировщику пришла в голову мысль изменить кличку маленькой подопечной. Через время он с удивлением заметил, что животное стало более податливым и послушным. И таких случаев, происходящих везде, как с людьми, так с животными, очень много. Все они доказывают, что наши имена серьезно воздействуют на нас.

Именологи утверждают, что обладатели этих женских имен выглядят старше своих лет.

Надежда

На это имя влияет Сатурн − планета трудолюбия и активной жизненной позиции. Люди, родившиеся под ее знаком, способны преодолеть много жизненных трудностей, однако это влияет на их внешний вид.

Нередко женщина, названная Надеждой, выглядит взрослее своих ровесниц. Обычно обладательницы этого имени холерики по темпераменту, они взрывоопасны и быстро выходят из себя. Надежда решает трудности в жизни, бросаясь в них как в омут с головой. Она может долго переживать неудачи, винить в своих промахах других людей. Ей бывает тяжело смириться с реальной ситуацией.

Все это приводит к тому, что Надежда выглядит старше своих лет, а в ее истинный возраст не всегда можно поверить. Ярким тому примером служит образ Надежды Грановской, экс-солистки «Виа Гра». В Сети часто обсуждают ее возраст, замечая, что Надежде невозможно дать 37 лет. Она выглядит очень зрелой дамой. С другой стороны, это не мешает ей считаться одной из самых красивых женщин.

Марина

Это имя находится под влиянием Луны, которая наделяет своих подопечных некоторыми особенностями во внешности. При правильном питании и уходе за собой они могут выглядеть привлекательно и моложаво, но стоит им только расслабиться, как их фигура начинает «расплываться». Именно это качество способно взрослить и даже старить женщину, названную Мариной.

Несмотря на свой взрослый внешний вид, Марина нравится мужчинам. Она уверена в себе, а ее характер представляет собой сочетание льда и пламени, поскольку Марина может быть как импульсивной, так и очень женственной.

Она мудрая и способна принимать сложные решения, брать ответственность на себя. Даже в зрелом возрасте обладает притягательностью, несмотря на резкий и непостоянный нрав.

Вспомним Марину Федункив, которой 48 лет. Сейчас она выглядит на свой возраст. Но 10 лет назад, когда ей исполнилось только 38, было сложно поверить в это. И причиной тому была ее внешность в том числе, которая прибавляла актрисе пять, если не десять лет.

Наталья

Натальи могут выглядеть по-разному: либо моложаво, либо старше своего возраста. Их зодиаком является Дева − символ серьезности и рассудительности. Люди этого знака могут выглядеть красиво и элегантно очень долго, однако зачастую они смотрятся старше своих ровесников.

Наталья очень целеустремленная и напористая, она не отступает перед трудностями. В семье является безоговорочным авторитетом. Много обязанностей и дел наделяют Наталью излишней серьезностью. Обычно женщина с этим именем рассудительна и мудра, она хозяйственна и экономна. Такие черты поведения даже молодым женщинам нередко добавляют возраста. Многим людям Наталья кажется более взрослой женщиной, чем является на самом деле.

Когда Наталье Бочкаревой было немногим больше тридцати, ей свободно давали все сорок лет. Теперь ей сорок, но она опять «опередила» свой возраст.

Несмотря на то, что эти три имени наделяют дополнительной зрелостью своих обладательниц, все они красивы и женственны. Не будем забывать, что принадлежность к знаку или планете не является приговором, ведь все в наших руках.

6
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook