Какие 3 признака в одежде выдают с головой женщину, у которой нет мужчины

Полина Моисеева,
редакция Femmie

Свободные, одинокие или вечно занятые?

@sonialyson

Отсутствие мужчины в жизни женщины – одиночество или свобода? С какого угла посмотреть! Так или иначе, ее желания и образ жизни довольно сильно влияют на выбор одежды. Поэтому женский гардероб может многое рассказать о своей хозяйке, в том числе, сообщить об отсутствии спутника жизни. Особенно, если дама склонна бросаться в крайности. Итак: 3 признака в одежде одиноких женщин, которые часто выдают их с головой.

№1: Много деловых образов – если она постоянно пропадает на работе

Гардероб одиноких трудоголичек нередко сводится исключительно к строгим деловым нарядам. Такие предпочитают классический стиль: темные брючные костюмы, водолазки с высоким воротом, белые рубашки, юбки-карандаш и максимально сдержанные аксессуары. Не исключено, что женщина занимает высокий пост, а ее гардероб выглядит дорого и статусно. Она всегда следит за прической и маникюром, ведь в любой момент могут позвонить с работы, и придется проводить незапланированную деловую встречу.

Все это здорово, но только у такой деловой леди зачастую нет спутника жизни. Она давно замужем за любимой работой, а на отношения времени нет. И любому мужчине придется очень постараться, чтобы эта вечно занятая дама нашла для него место в своем ежедневнике.

@handinfire

№2: Много откровенных нарядов — если она в активном поиске

Есть и другая крайность – гардероб хищницы. Глубокие декольте, супер-облегающие мини-юбки, остроносые ботфорты на шпильке, макияж, выполненный по всем правилам тьюториалов Худы Каттан.

Конечно, у каждой девушки (даже замужней) в гардеробе найдется что-нибудь пикантное. Но если большую часть шкафа занимают агрессивно-сексуальные вещи, а девушка сочетает их в одном образе, можно с уверенностью сказать – у нее никого нет. Ведь по таким утрированно женственным нарядам мы понимаем, что она всеми возможными способами хочет привлечь внимание как можно большего числа мужчин.  И, скорее всего, у нее это получится.

Ну а если у такой смелой красотки есть любимый – куда он смотрит?

@aria.moda

№3: Тусклый гардероб – если уже отчаялась устроить личную жизнь

Не только излишняя сдержанность или откровенная вульгарность наряда может рассказать о семейном положении девушки. Одинокую девушку характеризует еще и безразличие. В ее гардеробе присутствуют исключительно базовые цвета, простые привычные фасоны или удобные спортивные вещи. Она просто не хочет заморачиваться и продумывать яркие интересные образы, предпочитая быть незаметной.

Зачастую это говорит о том, что у нее нет мужчины, для которого стоило бы постараться. Может, она уже давно отчаялась найти своего избранника, а может она просто наслаждается своей свободой и ей абсолютно плевать на мужское мнение.

@lovisabarkman
7
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook