Какие 4 дубленки до сих пор утирают нос курткам и шубам

Мэри Саргсян,
редакция Femmie

А вам больше нравятся модели-автоледи, авиаторы или колорблок?

@monaveenlondon

Казалось бы, при таком многообразии пальто, курток и шуб, дубленки уже и ни к чему. Но нет! Модницы по всему миру с удовольствием носят как неизменные классические модели миди, так и дерзкие авиаторы, так и трендовые кроп-дубленки, которые так же ворвались в тренды зимы 2019-2020.

Неудивительно! Многие модели сочетаются практически со всем, хорошо греют и выглядят эффектно. Итак, 4 дубленки, которые уже есть в шкафу стильных женщин и которые по-прежнему в моде.

‌Классические длинные дубленки — никакие новинки не заменят

Классика хороша везде. Особенно, если речь идет о такой консервативной верхней одежде, как дубленка. Поверьте, несмотря на бешеную погоню модных инфлюенсеров за фасонами оверсайз, колорблоком и другими трендовыми новшествами, длинная качественная дубленка темных оттенков всегда будет занимать особое место в их гардеробе!

Причины очевидны. Во-первых, это действительно стильно и сочетается практически с любыми аксессуарами. Во-вторых, это очень тепло. А, как правило, уют, тепло и красота редко сочетаются в одной вещи. И в-третьих, такая дубленка с лихвой заменяет шубу, придавая образу не меньшую статусность.

Вам лишь остается найти свою идеальную модель. Не забудьте для вдохновения перед шоппингом пересмотреть зимние показы Michael Kors, Y-Project и Salvatore Ferragamo.

@hijacstyle

Что купить:

‌Кроп-дубленки — для тех, кто хочет выделяться

Поклонницы традиционных кожанок будут от кроп-дубленок в восторге! В отличие от аналогичных курток, они гораздо теплее и не подведут даже в лютый мороз.

Сочетаются такие дубленки-автоледи и с джинсами, и с классическими брюками. А вот с юбками надо быть поосторожней. Даже не пытайтесь надеть мини с такой верхней одеждой — будете выглядеть как ученица последних классов, которая изо всех сил пытается «вырваться на свободу» и показать себя во всей красе. Миди и макси — другое дело.

Добавьте к короткой дубленке сапоги с голенищем-гармошкой — восхищенных взглядов будет не оторвать! Дизайнеры Alberta Ferretti и Sportmax уже убедились.

@shuba__mex

Что купить:

‌Дубленки-авиаторы — незаменимы для кэжуал-гардероба

Первоначальным паттерном для этой модели стали куртки-авиаторы. Широкие лацканы и меховая отделка — главные детали, которые делают эффектной не только саму дубленку, но и весь образ в целом. Сомневаетесь? Посмотрите показ Acne Studios.

Широкие шали и шарфы с такой моделью ни к чему. А вот шапки, перчатки и очки смотрятся особенно стильно. Если, к примеру, с длинной классической дубленкой надеть шапку фактурной вязки ну никак невозможно, то с авиатором — нужно! Добавьте яркие перчатки или варежки и очки в массивной оправе — комфортный теплый образ готов.

@mironovanastasiia

Что купить:

‌Комбинированные дубленки — стильная игра на контрастах

Да-да, контрастные детали отлично смотрятся и на дубленках. На сей раз дизайнеры решили, что вовсе не обязательно, чтобы эффект достигался посредством цветовых сочетаний. Вариант с отделкой контрастными материалами им показался более интересным. Ищите такие у Burberry, Celine и Giambattista Valli.

Носите модель с классическими сумками а-ля Birkin, ботфортами и темными джинсами-скинни. А в качестве нижнего слоя идеально подойдут водолазки. Главное правило игры с такими дубленками — не переборщить с оттенками. Модель и без того насыщена дизайнерскими решениями, поэтому два цвета в образе и есть тот самый идеальный баланс.

@julialundin

Что купить:

7
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook