Какие 4 имени носят люди, которые по ушли влюбляются во всех подряд

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы считаете себя влюбчивым человеком?

Photo by Jo San Diego on Unsplash

Зачастую люди с одинаковыми именами обладают схожими характерами. Такую закономерность можно выявить, проанализировав несколько сотен личностей. Обнаружится, что Владимиры являются трудолюбивыми людьми, а Веры отличаются сложным и противоречивым нравом. Кроме того, мужчины, названные Эдиками, окажутся неплохими шутниками.

Именно к такому выводу пришел известный психолог Борис Хигир, который написал на эту тему несколько обоснованных трудов. Он является одним из многих ученых, которые не сомневаются, что каждое имя гарантирует своему владельцу конкретные преимущества и слабости. Зная все «плюсы» и «минусы», можно наладить взаимоотношения и даже раскрыть профессиональный потенциал.

Сегодня речь пойдет о людях, которые имеют влюбчивый характер. Возможно, среди них окажутся и ваши знакомые.

Антон

Этому имени покровительствует знак Рыб, которые славятся своим влюбчивым характером. Неудивительно, что мужчина, названный Антоном, известен своим легким отношением к противоположному полу.

В переводе с древнегреческого это имя означает «состязающийся в силах». Это значение лишь усиливает желание мужчины, названного Антоном, проверить свое очарование на любовном горизонте.

Мужчина с этим именем является обаятельным и остроумным собеседником. Он любознателен и умен. Обычно Антоном управляют эмоции, а не логика, именно поэтому он склонен часто влюбляться в разных женщин.

Мужчина с этим именем отличается импульсивностью и внутренней страстью, ему ничего не стоит разорвать прежние отношения, увлекшись новой пассией.

Антон не относится к образцовым семьянинам, поскольку ему не хватает серьезности и надежности. Однако он доброжелателен и галантен по отношению к женщинам.

Ася

Это имя является сокращенным вариантом от Анастасии, поэтому также означает «воскресающая». Зодиаком Аси являются влюбчивые Близнецы. Во многом это наложило свой отпечаток на характер своей владелицы.

Женщина с этим именем импульсивна, эмоциональна и влюбчива. Она чувствительна ко всему, что ее окружает, включая и людей. Эта женщина обладает богатой фантазией, она является неутомимой выдумщицей и мечтательницей. Ася склонна идеализировать людей, наделяя их несуществующими чертами. Она быстро влюбляется, проникаясь искренними чувствами к человеку.

Любовь в ее жизни занимает главное место, ради нее она готова пожертвовать многими вещами.

Иван

Это имя находится под покровительством Солнца и знака Стрельца, поэтому мужчина, названный Иваном, может оказаться очень влюбчивым и порывистым человеком.

Такой мужчина не всегда легок в общении. В его характере сочетаются доброта и раздражительность, мягкость и настойчивость, но в личных отношениях он обычно демонстрирует доверчивость и наивность. Иван часто влюбляется, но нередко оказывается неспособен хранить верность одной женщине. Его нельзя назвать преданным избранником, поскольку часто он ведет себя неосмотрительно.

Иван является влюбчивым человеком. Испытывая чувства, он может красиво ухаживать, однако его интерес быстро угасает.

Иван нравится многим женщинам, они находят его остроумным и интересным. Однако его частая перемена настроения застает врасплох.

Венера

Женщина, названная Венерой, является влюбчивой натурой, ведь ее имя переводится как «красота, любовь». Такое значение гарантирует своей обладательнице метательный и легкий нрав.

Женщина с этим именем часто бросается из одной крайности в другую. Она эмоциональна и порывиста, прислушивается только к своим чувствам. Венера часто влюбляется, совершая много ошибок из-за этой черты характера. Она обладает доверчивым и чувствительным нравом, с трудом переносит безответную любовь. Часто Венера выходит замуж несколько раз, ища в избраннике свой идеал.

Женщина с таким именем может достигнуть успеха в театральном деле или на сцене, поскольку умеет перевоплощаться и примерять на себя различные образы.

Люди с этими именами часто идут на поводу своих чувств. Они эмоциональны и импульсивны. С ними бывает нелегко выстроить отношения, поскольку они склонны находить новые увлечения.

8
53
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook