Какие 4 имени носят женщины, по которым скучают мужчины, сами того не осознавая

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

По этим женщинам тоскуют и долго не могут забыть, поскольку в них есть определенные качества, которые являются непреодолимо привлекательными.

Pixabay

Среди женщин находятся редкие счастливицы, которые умеют заставлять мужчин бегать за ними. Кажется, что эти дамы не делают ничего особенного, но почему-то рядом с ними всегда можно встретить очередного избранника. Возможно, они очень красивы или прошли курс «Как заставить мужчину скучать по тебе». Но причина не всегда очевидна и ясна, ведь иногда собственное имя тоже помогает нам в любовных делах.

Астрологи уверены, что женщины с определенными именами оказывают удивительный эффект на мужской пол. Обладательницы этих 4-х имен заставляют мужчину скучать по ним:

Анастасия

Женщина, названная Анастасией, добивается больших успехов в любовном деле, ведь зодиак ее имени − Скорпион, который характеризует обольстительность и опасность.

Обладательница этого имени сложная и противоречивая натура. Анастасия неуловима, ее сложно привязать к себе. Только очень настойчивый и сильный человек сможет покорить столь непокорную личность.

Анастасия отличается лукавостью, она умеет получать то, чего желает. В ход идут разнообразные женские уловки: слезы, мягкость, манипуляции.

Несмотря на то, что поклонников у нее предостаточно, замуж Анастасия выходит довольно рано. В спутники жизни выбирает уверенного и серьезного мужчину, способного обеспечить ее потребности.

Она ценит преданность, поэтому вряд ли решится на роман с другим мужчиной. Однако поклонники, ранее пойманные в ее сети, продолжают тайно любить Анастасию.

Вероника

У этого имени очень мощная энергетика. С одной стороны, его перевод означает «несущую победу», с другой стороны, у имени сильный огненный зодиак − Лев. Все это делает Веронику успешной на любовном фронте.

Обладательница этого имени отличается обаянием и эмоциональностью. Она способна так живо и очаровательно демонстрировать чувства, что мужчины представляют себя рядом с Вероникой рыцарями. Эта женщина умеет превосходно манипулировать сильным полом, показывая избраннику то, что он хочет увидеть.

Обладательница этого имени знает толк в любовной игре, она способна оставить глубокий след в сердце мужчины. Вероника никогда не сомневается в своей привлекательности, она уверенна и жизнерадостна.

Нельзя сказать, что Вероника является признанным эталоном красоты, но почему-то мужчины не могут забыть ее еще долгое время.

Диана

В переводе с древнегреческого это имя означает «божественную». Это объясняет, почему женщина, названная Дианой, так волнует мужские сердца.

Несмотря на внешнюю привлекательность, Диана отличается стальным характером. Она решительна и амбициозна, знает, что хочет от жизни. Обладательница этого имени не любит сантиментов и эмоций, она руководствуется логическими аргументами.

Диана не стремится к лидерству, но неизменно пользуется уважением и доверием у многих людей. Мужчинам нравятся ее бесстрашие и умение бороться с любыми обстоятельствами. Несмотря на то, что Диану не всегда можно назвать женственной, она оказывается магнитом для сильного пола.

Обладательница этого имени знает толк в дружбе. Мужчинам комфортно находиться в обществе Дианы, поэтому часто приятельское отношение оборачивается пылкой и долгой любовью.

Ева

С древнееврейского это имя переводится как «живая» или «жизнь». Стоит отметить, что женщина, названная Евой, действительно, выделяется среди других искренней любовью к жизни.

Еву отличает своеобразный взгляд на этот мир. Она независима и оригинальна в своих суждениях. Обычно Еву характеризуют повышенный интеллект и гибкий ум. Она предпочитает прощать или не замечать многие мужские слабости.

Сильному полу никогда не приходится скучать в ее обществе, ведь Ева умеет удивлять своим умом и поражать жизнерадостностью.

Это нежная, неунывающая и задорная женщина, которая даже с годами умудряется сохранить юношеский азарт. Обладательница этого имени выгодно выделяется на фоне своих сверстниц, поэтому нет ничего удивительного в том, что она окружена поклонниками. Познакомившись с Евой, мужчины быстро попадают под ее очарование. Она способна покорить не только своих ровесников, но и мужчин моложе себя.

7
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook