Какие 4 привычки в образе женщины выдают счастливые отношения с мужчиной

Отдел моды,
редакция Femmie

Когда есть любимый мужчина, эти привычки заводятся сами!

@negin_mirsalehi

Давно известно, что у мужчин свой взгляд на женскую моду и тренды — довольно скептический. И решительная женщина едва ли принимает во внимание такое мнение: она одевается ярко, ультрамодно и вообще как хочет. Ровно до того момента, пока в ее жизни не появляется избранник! Вот тут все и меняется: дама любит, любима, а в ее жизни вдруг появляются целые 4 модные привычки.

№1: Минимум макияжа

Когда женщину любят, потребность привлекать внимание всех мужчин ярко-алыми губами исчезает. Это хоть и выглядит красиво, но для повседневной жизни абсолютно непрактично. К тому же, мужчины терпеть не могут, когда на щеке остается красный след от помады. А если она еще и липкой текстуры, то на поцелуй можно не рассчитывать! Поэтому модницы оставляют красную помаду исключительно на встречу с подругами или к торжественному вечеру.

@tamara

№2: Ничего экстравагантного

Женщина, у которой есть любимый, не носит экстремальное мини и глубокое декольте. Во-первых, излишнее внимание чужих мужчин вряд ли понравится спутнику (так и до приступа ревности недалеко). А во-вторых, самой уже не хочется быть объектом пристального внимания всей сильной половины человечества. Хотя иногда в мини-юбке все же можно пощеголять, например на закрытом девичнике!

@negin_mirsalehi

№3: Максимум женственной одежды по фигуре

Быть женственной и привлекательной для своего избранника легко. Мужчины обожают женственные наряды — достаточно лишь надеть платье и обозначить талию! Можно выбирать свободный фасон или полуприлегающий. Но опять же — без крайностей. Никаких экстремально-обтягивающих или, наоборот, мешковатых вещей!

@jeanwang

№4: Отказ от бесформенный оверсайз

Любимому мужчине хочется нравится. И даже, если вы когда-то были поклонницей оверсайза, придется забыть про объемные вещи. И перейти на более элегантные образы. Хотя, если вы вдруг надумаете пойти на вечеринку без своей второй половинки, он сам предложит вам такой наряд!

@melisekrem
15
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook