Какие 4 вещи нельзя делать для мужчины, если у него давно не было женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Может быть и так, что из-за долгого одиночества мужчина будет бежать впереди поезда.

Eugene Chystiakov / Unsplash

Считается, что мужчине легче переживать одиночество, чем женщине. В какой-то мере это правда, ведь к нему общество предъявляет гораздо меньше требований обществом, да и способов заглушить тоску и боль у него несколько больше. Но бывает и так, что потенциальный кавалер долгое время одинок — до такой степени, что превратился в закоренелого холостяка со своим жизненным укладом. И вот на его пути встречается женщина, с которой вполне могут завязаться отношения.

Вот здесь прекрасной особе стоит быть осторожнее, ведь есть 5 вещей, которые ни в коем случае нельзя делать для давно одинокого мужчины, как бы он ни просил.

1. Как можно скорее перейти к интимной близости

Да, возможно холостяк ужасно истосковался по женской ласке и просто не способен держать себя в руках. Он может применять различные запрещенные приемы, дабы уломать даму и поскорее перейти к физической близости. Главное, держать себя в руках и уметь отказывать, ведь в итоге может оказаться так, что мужчина, добившись своего, просто потеряет к вам интерес.

2. Изменить прическу или стиль одежды

Давно одинокий мужчина долгие месяцы или даже годы представлял себе образ своей новой партнерши. Но в реальности женщина может выглядеть по-другому. Поэтому он может просить «кое-что изменить в себе» ненавязчиво, а может открыто настаивать.

Никогда не идите на подобные уговоры. Мужчина явно хочет сделать вас похожей на свой идеал или на бывшую партнершу — и в том, и в другом случае он не принимает вас такой, какая вы есть на самом деле.

3. Переехать к нему жить уже на ранней стадии отношений

Давно одинокий мужчина спит и видит, чтобы в его жизни появилась женщина, которая наведет порядок в его холостяцкой норе, будет радовать вкусной едой и регулярной близостью. Поэтому он неожиданно может предложить съехаться уже на ранней стадии отношений.

Это может быть похоже на любовь с первого взгляда или большую привязанность, но стоит проявить твердость и сказать «Нет». Лучше не торопить столь важные события, ведь вы просто перегорите и в скором времени расстанетесь, устав от быта. Нужно узнать друг друга ближе и не пропускать никакие стадии отношений.

4. Быть его спутницей на встречах с друзьями и вечеринках

Давно одинокий мужчина не обременен никакими обязательствами, а его жизнь нередко — это вечный праздник. Вечеринки, ночные клубы, встречи с друзьями и алкоголь — все это плавно перетекает из вечера в выходные и так далее.

Порой давно одинокий мужчина ищет не родственную душу, а даму, которая сможет составить ему компанию для походов по злачным местам и праздному времяпровождению.

Отношение к такой особе будет соответствующее — несерьезное и направленное только на развлечение. Нужно ли женщине подобное — решать только ей самой.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook