Какие 4 вещи всегда есть в гардеробе женщины с высокой самооценкой

Александра,
редакция Femmie

Внесите их в список ближайших покупок!

@donnaanastasia_official

Для того, чтобы чувствовать себя идеальной женщиной, прежде всего, нужны уверенность в себе и понимание того, что идеалом для всех быть нельзя. Однако, стать идеальной для себя под силу каждой женщине, в том числе, с помощью своего гардероба.

В этом материале мы расскажем о тех вещах, которые, по мнению стилистов, скрывают возможные недостатки фигуры, делают ее визуально привлекательнее, а вас – женственнее.

Приталенные платья миди – подчеркивают женственный силуэт

Одним из самых элегантный предметов гардероба по праву считаются платья. Почему вам стоит обратить внимание именно на приталенные платья миди длины?

Во-первых, они выгодно подчеркивают талию и изящные изгибы бедер. Во-вторых, за счет того, что подол такого платья заканчивается чуть ниже середины икр и приоткрывает лишь тонкие щиколотки, ноги кажутся стройнее. А в–третьих, эти модели весьма практичны и универсальны: одинаково хорошо смотрятся как с лодочками, так и с высокими сапогами и даже с ботинками на массивной подошве.

@nazifeeozcan

Что купить:

Обувь на каблуке – формируют походку от бедра

Чтобы придать походке женственность, наденьте обувь на каблуке. Она не только добавить вам роста, но и выпрямит осанку, обеспечивая ту самую элегантную походку. Оговоримся, что при этом важно выбрать такую обувь на каблуке, в которой вы сможете уверенно ходить и которая не будет доставлять дискомфорта. В противном случае походка станет тяжелой.

@donnaanastasia_official

Что купить:

Брюки прямого кроя с завышенной талией – стройнят силуэт

Если присматриваете для себя новые брюки, обратите внимание на прямые модели высокой посадки. Во-первых, они сейчас очень актуальны. Во-вторых, визуально делают живот более плоским, скрывают лишние сантиметры на талии и вытягивают ноги. Ну и, в-третьих, прямой фасон штанин добавляет ногам стройности.

@steffysstyle

Что купить:

Дорогие украшения – позволяют выглядеть статусно

Стилисты уверены: женщина может надеть самые незамысловатые и базовые вещи, но все равно выглядеть в них элегантно и дорого, если дополнит образ дорогими аксессуарами. Речь о качественных сумках, ремнях, украшениях, часах и очках. Эти детали добавляют комплекту статусности, а моднице чувство того, что она совершенна!

@donnaanastasia_official

Что купить:

32
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook