Какие 5 имен носят девочки, из которых вырастают жуткие вредины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы в детстве часто вредничали?

pexels

«Настоящая женщина должна быть вредная и капризная», − сказал однажды сам Кристиан Диор. Некоторые мужчины действительно считают капризных дам очаровательными, находя в их поведении некую изюминку.

Каждой женщине присуща своя степень вредности. Одни капризничают изредка, для других такое поведение − любимая привычка по жизни. Кстати, такая особенность характера проявляется уже с малых лет.

Есть девочки, которые постоянно капризничают и утомляют родителей непрекращающимися просьбами. Откажите такому ребенку − и начнется настоящее представление со всеми вытекающими последствиями: истериками, скандалами и намеренным бойкотом.

Но и это еще не все, что уготовят вам маленькие вредины. Они никогда не сдадутся без боя, расшатывая родительские нервы в знак протеста или просто по привычке.

Специалисты уверены, что есть имена, накладывающие ощутимый отпечаток на поведение ваших детей. Они назвали три имени девочек, которые растут большими врединами:

Алевтина

Покровитель Алевтины − это Скорпион, поэтому девочка отличается своенравным и капризным характером. Она ведет себя по настроению: когда радуется − любит всех вокруг, когда злится − «жалит» окружающих людей.

Маленькая Алевтина проявляет независимость уже с детства: она может не слушать родителей, настаивать на своем. Если злится на родных, то становится неуправляемой и дерзкой. Девочка с этим именем может играть в молчанку и непослушание, показывая свой протест.

Обычно у Алевтины хорошо складываются отношения с другими детьми на площадке. Но если кто-то ей не по душе, она будет бойкотировать неугодных или насмехаться над ними.

Алевтину отличает мстительность. С теми, кто ей не угодил, она ведет себя очень несносно: не реагирует на просьбы или игнорирует.

Девочка с этим именем конфликтна и неуступчива. Она не умеет признавать ошибки, будет до последнего настаивать на своей правоте. Алевтина любит командовать другими детьми и дружит только с «избранными».

Вероника

Ей покровительствует капризный Лев, поэтому она отличается непростым нравом. С детства ребенок с этим именем не знает отказов. Девочка с легкостью командует своими родителями, заставляя выполнять их любые пожелания. «Но я так хочу!» и «Не буду это есть!» − излюбленные фразы Вероники. Она любит вредничать и делает это со вкусом.

Вероника − очень обаятельный и живой ребенок. Своими манерами и поведением приводит в восторг взрослых людей. Вероника артистична: ей нравится петь или танцевать. Как и все Львы, она любит внимание публики.

Но насколько Вероника очаровательна, настолько и капризна. Узнается это только при общении с ней. Она может обижаться, отстраняться от родителей, если ей отказали в просьбе. Вероника ловко манипулирует взрослыми людьми, также легко управляется и со сверстниками.

Вероника умеет добиваться своего: ставит ультиматумы или намеренно дразнит сверстников. Она вспыльчива и настойчива, будет упорствовать, пока не получит желаемого. Девочку с этим именем нельзя заставить есть невкусную, по ее мнению, пищу, она будет требовать чего-то другого.

Вероника не поддается на уговоры повременить с покупкой игрушки. Как и все Львы, хочет всего и сразу. Она не согласна ждать или обходиться имеющимся.

Лилия

Девочка, чье имя означает цветок, будет на удивление капризна. Маленькая Лилия − очаровательное и милое существо, если выполнять все ее «хочу». Но стоит только отказать ей в чем-то, Лилия превращается в маленького тирана. Она уверена, что упрямством можно добиться всего, поэтому будет ходить по пятам и изводить родителей.

Лилия капризна, она испробует все способы, чтобы получить свое: гнев, слезы, обиды. С ней непросто сладить. Назло всем Лилия может вести себя вызывающе и дерзко, показывая, что бунтует. С ней сложно мирно договориться.

Лилия избалованна и влюблена в себя. Эгоцентрик по натуре, она не успокоится, пока не выклянчит желаемую вещь.

Девочки с этими именами вредничают больше других. Такой особенностью характера наделили их имена. Поведение таких детей нельзя назвать простым.

19
36
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook