Какие 5 имен носят люди, которые показывают любовь без слов

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы можете понять по поступкам таких молчунов, что они влюблены?

unsplash

Кто-то готов кричать о любви, делать красивые комплименты и не скупиться на романтические жесты. Но не все умеют говорить «я тебя люблю», ведь можно показать глубину своих чувств иначе: например, просто совершив нужные поступки. От некоторых людей не стоит ждать клятвенных заверений в любви. Но поверьте, ведут они себя так не потому, что им нечего сказать, а лишь в силу особенностей характера.

Когда речь заходит о чувствах, некоторым проще сделать, чем сказать. Но мы-то знаем, что любят они ничуть не меньше. Итак, вот 5 имен, обладатели которых показывают свои чувства без слов:

Аркадий

Над именем довлеет Водолей, который известен своим загадочным и скрытным нравом. Понять мужчину с таким именем не просто, ведь он не стремится проявлять искренность и откровенность. Несмотря на свой общительный и жизнерадостный нрав, Аркадий избегает проявления любовных чувств.

Зато мужчина с этим именем рано понимает ценность действий, а не слов, поэтому старается выразить свою любовь через поступки. Аркадий может стать для избранницы настоящим рыцарем, защищающим прекрасную даму. Он не даст ее в обиду, обеспечит ей крепкий тыл, будет заботиться о финансовом благополучии.

Аркадия нельзя назвать романтиком, ведь ему трудно освоить такую модель поведения. Зато обо всем, что касается обеспечения семейного быта и финансов, он позаботится с лихвой. Мужчина с этим именем создаст уютное семейное гнездо, чтобы его любимая жила в комфорте.

Александра

Люди, которым покровительствует Овен, не умеют правильно выражать свои чувства. Все, что касается этой сферы жизни, кажется им слишком сложным. Женщина с именем Александра вряд ли будет щедро одаривать возлюбленного комплиментами и признаниями. Но она способна и без слов показать, насколько избранник дорог ей.

С Александрой нелегко ужиться, ведь она вспыльчива и резка. От нее не стоит ждать извинений. Если же она любит, ее мужчина обязательно будет чувствовать заботу и внимание. Александра может стать любимому верным другом и отчаянной соратницей: она будет вдохновлять и ободрять его.

Александра − хороший друг и рачительная хозяйка, несмотря на то, что не сильно тяготеет к наведению порядка. Но для своего любимого она всегда готова обеспечить комфорт и уют.

Николай

«Победитель» Николай отличается сложным и закрытым характером. Другим людям бывает нелегко понять его. Николай относится к тем мужчинам, которые не считают комплименты и пылкие признания чем-то важным. Мужчина с этим именем вряд ли будет петь серенады под вашим балконом, зато он сможет создать вам комфортную жизнь.

Николай − трудоголик, он ценит упорство и настойчивость. Мужчина с этим именем постарается обеспечить вам безбедное существование, желая показать, как сильно заботится о вашем благополучии.

Он не постыдится оказать любимой помощь по дому, если потребуется. Часто Николай оказывается более молчаливым, чем хотелось бы его женщине, однако он всегда умудряется выразить свои чувства без слов.

Галина

«Безмятежной» Галине тяжело дается озвучивание своих чувств. Она не верит в глубокие эмоциональные порывы, предпочитая выражать любовь через заботу.

Женщина с этим именем является хорошей хозяйкой. Она легко наведет уют в доме, приготовит вкусные пироги и займется стиркой. Именно так она понимает любовь, которая выражается у нее в выполнении определенных «женских обязанностей».

Любимого человека Галина всегда вкусно накормит, а его одежду идеально нагладит. Женщина с этим именем позаботится и о детях, которые неизменно оказываются под ее пристальным вниманием.

Галине не свойственны бурные эмоции и волнения, потому что ей присущи практичность и хозяйственность.

Богдан

«Данный Богом» Богдан является спокойным и практичным мужчиной. Он замкнут и несколько суховат, нередко его считают высокомерным и безэмоциональным. Однако Богдану не чужды чувства. Он является однолюбом и не прощает предательства.

Любимой женщине Богдана не стоит рассчитывать на заверения в вечной любви, однако избранник будет верен и предан ей. Мужчина с этим именем обеспечит прочный финансовый тыл, даст дельный совет и возьмет хлопоты избранницы на свои плечи. Именно так Богдан понимает любовь.

Не всегда важно, как часто вам говорят «я люблю тебя». Иногда стоит оценивать поступки своей второй половинки, которые зачастую красноречивее любых слов.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook