Какие 5 имен носят мужчины, которые буквально высасывают все соки из женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Будьте осторожны!

Pexels

Не зря ведь в преддверии рождения ребенка, родители стараются выбрать имя не просто по принципу «нравится/не нравится», но и учитывать его значение. Значение имени может повлиять на поведение человека, характер, а кроме того, некоторые имена имеют богатую историю своих обладателей, что также сказывается на людях, носящие такие имена.

Присмотритесь к людям со следующими именами и вы заметите, что они попросту вытягивают вашу энергию!

Петр

В данном случае как раз сыграла свою злую шутку историческая составляющая, ведь на Руси было несколько властных и сильных правителей с именем Петр. По этой причине многие люди называли своих детей также в надежде, что они когда-то станут влиятельными людьми. В них сразу закладывалась черта властности, превосходства над другими людьми, что уже во взрослом возрасте отражалось в поведении.

Петр любит командовать, гнуть свою линию и редко отступает от намеченного плана. И на пути к достижению цели, он готов смести всех с этого пути. Он будет вытягивать из вас энергию, пока вы не перестанете казаться ему соперником.

Иосиф

Еще одно имя с сильной исторической подоплекой. До 20-го века имя было не очень распространено в России, но после того, как один известный российский правитель с таким именем перевернул ход истории не только страны, но и многих государств мира, это имя стало желанным во многих семьях. Особенно небогатых людей. Он также закладывали в это имя большие надежды на успех в жизни, но после того, как деяния упомянутого чиновника подверглись шквалу критики, имя начало носить негативный характер.

Это также отражалось на поведении его обладателей. Иосифа повсюду встречали с подозрением, на что обладатели этого имени отвечали агрессивно, будто пытаясь забрать всю энергию у окружающих. Чтобы легче противостоять им.

Роман

Обладатели этого имени часто эгоцентричны, сконцентрированы на себе и своих потребностях. Им ничего не стоит переступить «через голову» другого человека и пойти дальше по своим делам.

Романы очень любят себя и всегда ставя себя выше всех, подавляют своей личностью других людей. Чтобы на все это им хватало сил, они буквально высасывают энергию из окружающих.

Согласно опросам граждан нашей страны, имя Роман ассоциируется у них с ушлостью, хитростью, скверным характером. Большинство опрошенных утверждали, что люди с именем Роман буквально забирают их энергию во время даже ненавязчивого общения.

Никита

Победитель по жизни — это про Никиту. Они всегда стремятся быть первыми, выигрывать что-угодно: будь это спортивное соревнование или квартальный отчет в офисе.

Обладатели этого имени часто хорошие психологи, очень умны и начитаны. Но нередко они используют эти свои черты для того…чтобы вытягивать энергию из других людей!

В отличии от предыдущих упомянутых имен, с Никитой вам будет легко и просто общаться, вы не почувствуете особого дискомфорта, но зато после разговора или когда встреча с ним подойдет к концу, вы почувствуете себя как выжатый лимон.

Владислав

Большинство знатоков толкуют это имя как «владеющий славой», но есть и те, которые считают основным значением имени слово «власть». И действительно, зачастую Владислав будет стремиться к высоким должностям, успеху, славе. На пути к успеху ему будут не чужды тщеславие, эгоизм и нежелание помогать другим людям. Напротив же, обладатели этого имени считают, что помогать все вокруг должны именно им. И лучшая помощь — это их энергия.

Владиславы любят посещать концерты, общественные мероприятия, где много людей. Они буквально подпитываются этой энергией. А если обладателям имени Владислав не представляется возможным выбраться на такие мероприятия, то они начинают охотиться за энергией окружающих.

Владиславы могут провоцировать конфликты, ссоры, чтобы подпитаться энергией других людей.

Конечно, не все люди подпадают под такие описание, но в большинстве случаев, обладатели этих имен действительно вытягивают энергию. Есть ли среди вашего окружения энергетические вампиры с такими именами?

21
39
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook