Какие 5 имен носят мужчины, которые лучше всего проявляют любовь без слов

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вам часто встречаются такие серьезные мужчины?

unsplash

Женщины «любят ушами», именно поэтому нам нравится слушать красивые мужские речи в свой адрес. Но не всегда можно верить сказанному: нередко отдельные мужчины ограничиваются одними обещаниями. Не стоит слепо доверять восторженным фразам, ведь только реальные дела заслуживают уважения.

Хорошо, если слова любимого мужчины никогда не расходятся с делом. Но не все умеют напоминать о своей любви. Мужчины с этими именами не способны говорить комплименты или петь серенады под окнами. Они не красноречивы, но их поступки говорят о настоящей любви к вам.

Вот 5 имен мужчин, которые демонстрируют свою любовь без слов:

Николай

«Победитель» Николай отличается сдержанным нравом. Он неразговорчив, никогда не бросает слов на ветер. Мужчину с этим именем бывает сложно понять, поскольку ему покровительствует загадочный Юпитер. Николай не привык довольствоваться малым, его дела имеют большой размах. Мужчина с этим именем активен, предприимчив и настойчив. Часто подчиненные побаиваются такого начальника.

Николай является честным и порядочным человеком, часто бывает молчаливым и задумчивым, редко говорит о любви. Николай выражает свои чувства не в словах, а в поступках. Он умеет проявлять теплоту и ласку с помощью действий, например, помогать любимой по дому, переложить заботы на свои плечи.

Николай не отличается красноречием, но даже без слов он способен продемонстрировать глубину своих чувств.

Михаил

Мужчина, названный Михаилом, выражает свою любовь поступками. Его слова никогда не расходятся с делом. Если Михаил что-то пообещал, то обязательно возьмется исполнить задуманное. Михаил не склонен сулить золотые горы просто так, для красного словца.

Мужчина с этим именем не любит ложь и позерство, он отличается прямолинейным и простым нравом. Такого же поведения он требует от своих близких.

Михаил не умеет красиво говорить, но на него можно положиться. Мужчина с этим именем поможет не только добрым словом, но и реальными действиями, ведь его зодиаком являются отзывчивые Весы.

Артем

Зодиаком Артема являются Весы − знак, отличающий людей, способных подкреплять свои чувства реальными действиями.

Мужчина с этим именем пользуется доверием друзей и близких. Ему можно доверять. Артем тщательно обдумывает свои решения, он не способен совершать опрометчивые и импульсивные поступки. Прежде чем что-то пообещать, он обязательно взвесит все «за» и «против». Артем не вводит людей в заблуждение, он трезво оценивает собственные силы.

Его нельзя назвать разговорчивым. Артем предпочитает сразу переходить к действиям, а не тратить время на красивые слова. Мужчина с этим именем является серьезным и несколько сдержанным человеком. Он верит не словам, а поступкам, стараясь жить по аналогичному принципу.

Виталий

«Жизненный» Виталий обладает рассудительным и серьезным характером. Многим людям он кажется суховатым и неэмоциональным человеком, но только близкие люди знают, что Виталий − человек своего слова.

Он редко демонстрирует любовь к женщине на публике, но в домашнем кругу окружает ее вниманием. Мужчина с этим именем верен своей жене, он ценит домашний уют, в свою очередь, стараясь обеспечить любимой комфорт.

Его любовь вряд ли будет страстной и непредсказуемой, поскольку для Виталия не характерна импульсивность. Однако избранница Виталия будет с ним как за каменной стеной.

Мужчина с этим именем ценит поддержку близких людей. Взамен он старается выказать свою благодарность полезными делами.

Илья

Зодиаком имени является Козерог − знак, известный своей немногословностью. Мужчина с этим именем является углубленной и скрытной натурой. Часто он сосредотачивается на своих внутренних переживаниях.

В семейной жизни Илья оказывается хозяйственным человеком. Он выполняет много домашних обязанностей, не гнушается помогать жене. Илья не привык говорить красивые слова и совершать романтические поступки, но на него всегда можно положиться.

Илья немногословен, он сдержан в проявлении чувств. Илья − мужчина, который привык к действиям, а не к эмоциональным излияниям.

Красивые слова не всегда свидетельствуют о силе чувств. Среди нас есть немногословные люди, которые способны сделать гораздо больше без утонченных комплиментов и признаний. Именно таким мужчинам стоит верить.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook