Какие 5 имен носят мужчины, которые высасывают все соки из женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А в вашем окружении есть такие экземпляры?

unsplash

Энергетические вампиры могут проявиться в любых ситуациях: это и нудные коллеги,  и вредные соседи, дежурящие на лавочке у подъезда, и назойливые родственники. Но хуже то, что людьми, которые «вампирят» женщин, оказываются и их избранники, которые всегда чем-то недовольны.

Вот какие 5 имен носят мужчин, которые все соки их своих партнерш вытягивают:

Валерий

Мужчина, чье имя находится во власти Скорпиона, не может оказаться легким человеком. Валерий ворчлив и требователен в личных отношениях, любит давить на свою избранницу, манипулировать и запугивать.

Но даже если он не делает ничего подобного, партнерша будет чувствовать себя выжатой как лимон после общения с ним. Валерию нужна энергетическая подпитка, и он будет добиваться ее любыми способами.

Мужчина с этим именем действует скрытно: обычно он высмеивает любимую женщину в ироничной форме. Так Валерий принижает свою избранницу, стараясь возвыситься за ее счет.

Геннадий

Управляющий знак Геннадия − это Водолей. Его подопечные могут казаться окружающим людям легкими и поверхностными личностями, но это ошибочное заблуждение.

Геннадий скрытен, умен и хитроват. Он умеет добиваться своего в личных отношениях, в браке невероятно требователен и капризен. Геннадий готов изводить избранницу мелкими придирками. Он ревнив, что также делает его поведение утомительным и навязчивым.

Мужчина с этим именем общается со своей избранницей посредством приказов и угроз. Он требует к себе повышенного внимания, отличается обидчивостью. Любит выдвигать ультиматумы, чтобы навязать свое мнение.

Давид

Мужчина, которому покровительствует знак Козерога, зачастую имеет все замашки домашнего деспота. Он горд и упрям, не всегда объективен.

Давид не потерпит непослушания со стороны любимой женщины. Все должно быть так, как он сказал. Часто он необъективен в оценке избранницы, может перекладывать ответственность за свои промахи на супругу.

Мужчина с этим именем может вспылить без причины, оскорбить любимую женщину. Не всегда он понимает, что обижает свою избранницу.

Давид заносчив и эгостичен, в личных отношениях его заботит только собственный комфорт. И для подпитки собственного эго он будет выжимать все соки из любимой женщины, хотя сам этого никогда не признает.

Игорь

«Воинственный» Игорь обладает сложным и своенравным характером. Его непостоянное поведение объясняется управляющим знаком Близнецов. При первой встрече он производит впечатление легкого и веселого человека. Однако в постоянных отношениях его характер раскрывается иначе.

Игорь ведет себя непредсказуемо и скрытно. Никогда нельзя понять, что он думает на самом деле. Часто Игорь говорит одно, а поступает по-другому. Он любит водить за нос всех окружающих, включая любимую женщину.

Игорь ревнив до самозабвения. Он может мучить и изводить подозрениями свою партнершу невыносимо долго. Такие ситуации выматывают ее энергетически, поэтому часто женщина чувствует себя опустошенной.

Петр

«Утес», «скала» или «камень» − это варианты перевода имени. Мужчина, названный Петром, отличается взрывным и неуравновешенным характером. Про таких говорят «семь пятниц на неделе».

Он не терпит властолюбивых женщин, стремится к лидерству в отношениях. Ревность и склонность накапливать обиды делают его сложным в личных делах. Петр любит пылко и страстно, но также импульсивно он выясняет отношения.

Устать от скандалов, которые устраивает Петр, очень легко. Мужчина с этим именем не контролирует себя в гневе. Он способен наговорить много обидных вещей, а потом просто вести себя как ни в чем не бывало.

Мужчины с этими именами отбирают энергию у своих женщин. Подмечено, что  обладатели этих имен чаще других выясняют отношения на ровном месте, изводят ревностью избранниц и ведут себя несносно.

36
38
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook