Какие 5 имен носят мужчины, которым не суждено быть бедными

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Узнали кого-то из своего окружения?

pexels

Имя может принести своему владельцу силу, власть и богатство. В древности люди серьезно подходили к этому вопросу: младенца старались назвать именем, которое гарантировало бы ему успех.

«Хорошие» имена действительно существуют. Как есть и «денежные», которые притягивают к своему хозяину финансовые потоки. Именологи нашли пять мужских имен, сулящих богатство своим обладателям:

Александр

Покровитель имени − знак Тельца. Он характеризует людей, умеющих зарабатывать деньги. Александр переводится как «защитник», говоря о сильном и решительном характере своего хозяина.

Все эти факторы наделяют мужчину с именем Александр коммерческой жилкой. Он умеет зарабатывать деньги, обладает чутьем на успешные дела. Александр − лидер по натуре. Он легко организует людей, не боится рисковать.

Мужчина с этим именем хорошо разбирается в бизнесе. Он обладает аналитическим умом. Александр легко находит подход к новым людям, умеет показать себя с нужной стороны. Он становится успешным бизнесменом в большинстве сфер.

Владимир

Мужчина с этим именем − расчетливый и целеустремленный человек. «Владеющий миром» может добиться больших успехов в любых областях. Владимир − эрудированный и начитанный человек. Ему нравится расширять свой и без того богатый кругозор.

Мужчина с этим именем не подвержен панике. Он рассудителен, постоянен в своих решениях. Прежде, чем что-то сделать, учтет все риски.

Покровитель имени − Весы. Они не зря названы мудрым знаком, поэтому дают часть силы своему хозяину.

Владимир амбициозен. Он не разменивается на мелкие задачи, предпочитая выждать и получить большее. Владимир редко ошибается. Он рано начинает зарабатывать деньги, учится на промахах. Владимир не боится менять заданный курс. Он обладает гибкостью и врожденной способностью приумножать деньги.

Борис

Имени покровительствует Овен − знак, характеризующий людей с коммерческой жилкой. Мужчина с этим именем расчетлив и умен. Он внимателен и находчив.

Борис может стать успешным ученым, педагогом, писателем. Но не менее талантлив он в деле, связанном с искусством.

Борис не боится монотонной работы, легко выражает свои мысли. Он подмечает те сферы, которые можно с выгодой использовать. Для успеха Борису не нужны влиятельные связи или знакомства. Он умудряется пробиваться в жизни сам, добиваясь престижных должностей.

Мужчина с этим именем умеет зарабатывать деньги. Он − не транжира, стремится приумножать свой капитал, вкладываться в правильные проекты.

Константин

Имя переводится как «постоянный». Покровитель Константина − это Близнецы. К людям этого знака деньги часто приходят сами собой. Многие из них становятся успешными предпринимателями. Они умудряются сколотить себе завидное состояние буквально из воздуха.

Помимо своего «денежного» имени, Константин обладает важными качествами: рассудительностью, аналитическим умом и мощной интуицией.

Если он решается на дело, значит, уверен в удачном исходе предприятия. Внутреннее чутье не подводит Константина, и он добивается своего.

Мужчина с этим именем не мыслит штампами, отличается оригинальностью мышления. Имеет все шансы на быстрое обогащение.

Николай

«Победитель народов» Николай обладает именем, которое делает его состоятельным и деловым человеком.

С юного возраста Николай отличается практическим нравом, сообразительностью. Он обладает организаторскими способностями, внутренней стойкостью. Николай умеет идти к цели. Встретившись с трудностями на пути, не теряется, а меняет стратегию.

Николай − выносливый и сильный человек. Он знает, как зарабатывать деньги, отличается трудолюбием. Уже к тридцати годам занимает уверенное положение в обществе, получая хороший пост или ведя свой бизнес.

Мужчины с этими именами знают толк в деньгах. Они предприимчивы и умны. Просчитывают свои решения и готовы идти на риск. Эти мужчины быстро притягивают к себе денежные потоки.

16
46
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook